Фабрика по производству межкомнатных дверей Geona работает исключительно по самым современным технологиям деревообработки и мебелестроения. Это продукт европейского уровня, соответствующий ГОСТ, ИСО, санитарно-эпидемиологическим и экологическим требованиям.

Для изготовления межкомнатных дверей используются только высококачественные материалы, такие как древесина сосны и натуральный шпон других ценных пород деревьев, а также передовые уникальные технологии с применением глубокой 3D-фрезеровки, рельефного тиснения. Двери заполнены цельномассивной древесиной лиственных пород.

Наружное покрытие – экологичный, плотный, обладающий высокоустойчивыми характеристиками материал производства Германии (ПВХ-шпон, ультрашпон, эконом-ПВХ), уникальный по текстуре и рисунку, подчеркивающий красоту древесины.

Изготовление дверей из таких материалов позволяет гарантировать их высокую надежность, практичность, а также длительный срок службы. В производстве применяются исключительно экологически чистые инновационные материалы.

Двери Geona не имеют аналогов ни в качественном (гарантия 7 лет), ни в дизайнерском исполнении. Огромный ассортимент в классическом и современном исполнении, эксклюзивная цветовая гамма, патина – все это помогает создать дома неповторимую, уютную атмосферу.

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.