КРОВАТЬ EURO SABLE

Роскошная кровать от FBG Euro Bed с гладкой платформой в европейском стиле – это модное решение для любого интерьера. Кровать легко поместится в современном фешенебельном лофте, но может также украсить любое другое помещение, обеспечив максимальный комфорт. Мягкий, но прочный синтетический материал из кожи добавляет изысканности дизайну, а шоколадный цвет сохраняет классическую простоту. Гладкое 30-дюймовое изголовье и низкопрофильное изножье демонстрируют минималистичный подход. Кровать также доступна в белом и черном тонах, а каркас не требует пружинного матраса. Ультрамодное решение для вашей спальни.

КРОВАТЬ REIMS

Конструкция кровати проста и минималистична. Мягкая обивка цвета Vanity Mouse создает чувство теплого комфорта: идеальный тонкий цвет хорошо сочетается с мебелью разных стилей и цветов. Cпинка кровати и очень низкий профиль изножья выполнены в восхитительном дизайне. Мягкая и элегантная кровать Reims – простота и изысканность в одном флаконе. Кровать доступна в размере king size.

 

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.