Встраиваемая техника, такая, как встраиваемые раковины для кухни, завоевывает все большую популярность у покупателей. И причина тому – оптимальное сочетание надежности, функциональности и стиля. Изначально система встройки была призвана уменьшить место, занимаемое техникой. Поэтому вполне объяснимо, что она создавалась как система для малогабаритных квартир либо помещений с неудобной планировкой. Однако сегодня встраиваемую технику приобретают и обладатели просторных элитных коттеджей. Их в первую очередь привлекают прекрасные рабочие характеристики и возможность создания оригинальных интерьеров.

Одной из популярнейших сегодня является встраиваемая техника TEKA. Компания TEKA – это ведущий мировой производитель полного ассортимента кухонного оборудования. Компания входит в десятку наиболее крупных европейских производителей встраиваемой техники. Хотя ее головная часть находится в Германии, ее предприятия размещены по всей Европе, а также Америке и Азии. Широкая торговая и производственная сеть способствует распространению бренда по всему миру. Продукция TEKA очень популярна на пяти континентах в 125 странах мира. Встраиваемая техника TEKA отвечает высочайшим европейским стандартам качества. И это качество проверено временем.

Дизайнерская сантехника и мойки из нержавеющей стали с защитным антибактериальным слоем могут иметь как матовую поверхность, так и обработку «полированный глянец».

Как правило, кухонная мойка Teka представляет собой эргономичный кухонный центр, который позволяет выполнять самые разные дела – от полной подготовки продуктов до сушки посуды. Большинство моделей Teka предполагает наличие удобных аксессуаров, например, стеклянных разделочных досок, которые устанавливаются на поверхность мойки, терки, встроенные дозаторы для мыла и других моющих средств, колландеры, сушилки для посуды.

Встраиваемая техника TEKA – настоящее раздолье для фантазии. С ее помощью вы по кирпичикам соберете кухню своей мечты. Даже самая маленькая кухня может быть оборудована на высочайшем уровне. Техника ТЕКА – идеальное решение!

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.