О торговом знаке Maria Luce мы писали уже не раз. Салоны-магазины под этой вывеской стали постоянным адресом для тех, кто ищет нечто особенное для оформления своего дома или офиса. Здесь можно найти необыкновенно разнообразный и качественный ассортимент предметов интерьера и декора для частных и общественных пространств. Пока таких салонов три – два в Ереване, один – в Тбилиси, открывшийся летом этого года по адресу ул. Акакия Церетели, 116. Как и в ереванских магазинах, основной акцент поставлен на широчайшем выборе лучших образцов светильников – люстр, бра, торшеров, настольных ламп, потолочных и точечных светильников от немецкой Maytoni и чешской Bohemia Ivele Crystal, а также высококачественных межкомнатных и входных дверей от производителя Geona, декоративных экранов и электрокаминов ALEX BAUMAN. Это те составляющие интерьера, на которых часто держится дизайн помещения, от их выбора зависит атмосфера и уют дома, офиса, ресторана или любого другого пространства.

Основатели бренда Maria Luce занимаются бизнесом интерьерных предметов давно, поэтому к выбору производителей и товаров относятся с особым вниманием. Именно поэтому марки Maytoni, Bohemia Ivele Crystal и «Геона» попали сначала в Армению, а чуть позже – в Грузию. Maria Luce – единственный официальный представитель этих фирм в обеих странах. Здесь можно приобрести только лучшие образцы перечисленных выше товаров. Поставлять на рынок высококачественные товары и услуги – один из приоритетов этого бренда, как и стилистическое разнообразие отдельных наименований и целых коллекций. А работа с дизайнерами и индивидуальными заказчиками дала компании неоценимый опыт и в организации обстановки и освещения кафе и отелей.

Грамотные и дружелюбные консультанты Maria Luce владеют полной информацией по каждому виду продукции. Ни один вопрос покупателей не остается без ответа, потому количество клиентов растет на глазах. Сегодня среди них и грузины.

Девиз Maria Luce – «Совершенство в каждой детали»

ул. Нар-Доса, 70,
тел.: (098) 04 48 88
ул. Наири Зарьяна, 22/15,
тел.: (094) 04 08 88
Тбилиси,
пр. Акакия Церетели, 116,
тел. (995) 599 05 28 88
marialucelight@gmail.com
marialuce@mail.ru
facebook.com/Maria Luce

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.