r1

Если вы цените высочайшее качество и истинную красоту, то салон интерьера Classis Decor – для вас. Здесь представлены эксклюзивные занавесочные и обивочные материалы и аксессуары европейских и американских производителей, таких как Clarke & Clarke, Alhambra, Duralee, Romo, Silkland, а также широкой ассортимент шелковых тканей от индийских производителей. В салоне можно приобрести также модные обои Clarke & Clarke, KT Exclusive и Kandola, которые сделают ваш интерьер по-настоящему стильным и оригинальным. 

r2

Коллекции эксклюзивных тканей, обоев и дизайнерских аксессуаров позволяют создавать интерьеры любых стилей – от кантри до дворцовой роскоши, воплощать самые изысканные дизайнерские решения. Разнообразные шторы, занавеси и драпировки являются одними из основных элементов украшения комнаты. В данный момент у нас более тысячи декоративных тканей, которые мы используем для пошива штор, занавесок, ламбрекенов. Шелк, органза, хлопок, лен, шифон и бархат всевозможных оттенков и разновидностей порадуют глаз своей утонченной красотой и придадут вашему дому уникальный стиль. Мы занимаемся созданием дизайна штор, удовлетворяя запросы самых требовательных заказчиков.

r3

За это время благодаря высокому качеству продукции, а также ответственному подходу к выполняемой работе Classis Decor завоевал уважение клиентов и сумел стать лидером в дизайне и пошиве штор, занавесок, ламбрекенов из различных материалов.

Мы готовы воплотить все ваши идеи в реальность.

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.