O компании Jörger

Jörger – фабрика арматур и аксессуаров (местонахождение Germany/Mannheim ) – является действующим производителем эксклюзивной сантехники, а также предлагает широкий ассортимент высококачественных товаров. Философия компании заключается в предоставлении эксклюзивных дизайнерских решений, в накопленном вековом опыте. Ассортимент продукции выбран таким образом, что наряду с арматурами и аксессуарами можно скомплектовать душевую или ванную комна ту из керамики, дерева, стекла, нержавеющей стали. Разнообразие стилей и дизайнерских решений позволит потребителю найти мебель, отвечающую его требованиям. Jörger-Design позволит изящно подчеркнуть вашу индивидуальность в интерьере и создать эстетичную уютную атмосферу.

q1

Из маленького ремесленного производства, созданного в 1909 году, Jörger вырос до предприятия, признанного во всем мире. Сегодня это одна из немногих фабрик, где производство продукции проходит все стадии: от дизайнерской разработки концепции модели до ее полного воплощения.

q2

Основоположником всемирно известной марки был Бернхард Йоргер, мастер водопроводчик в Баден – Бадене при дворе эрцгерцога Фридриха II. Диапазон дизайнерских фантазий и материалов Jörger необычайно широк – от античной эстетики до футуристических изысков. При этом все проекты Jörger гармоничные, ясные и вневременные, как произведения искусства, поэтому легко вписываются как в классические интерьеры, так и в обстановку в стиле high-tech.
Сегодня во главе предприятия стоят Оливер и Карстен Йоргеры – четвертое поколение семьи. 
Продукция компании для тех, кто желает получить что-то особенное, не такое, как у всех.

q3В 1993 году на фабрике Jörger произошли изменения в ассортименте продукции, связанные с появлением на фабрике дипломированного инженера Оливера Йоргера, который является также дизайнером современного стиля предприятия. Оливер разрабатывает ряд коллекций, отвечающих требованиям более молодого поколения и приверженцев современного стиля.
По собственным проектам было создано более 25 дизайнерских серий. Премьера новой серии – каждые два года. Кроме того, существующие программы постоянно обновляются. В классических линиях применяются золото и платина, в современных преобладают хромированные и матово-белые поверхности.

Nerz – инновационный характер изысканного цвета антрацит.
До сегодняшнего дня все коллекции программы Jörger независимо от стиля, будь то модерн, ар декo или традиционная элегантная классика, изготовлялись в семи различных отделках: хром, золото, благородная латунь, матовая благородная латунь, платина, матовая платина, бронза. Теперь же все серии могут быть выполнены в новом гальваническом покрытии – Nerz, что в переводе с немецкого означает «норка» – действительно обладающим сероантрацитовым цветом. Отделка обладает высокими антикоррозийными свойствами и не подвергается воздействию факторов окружающей среды – воздуха, воды, солнца и т. д.

q4

Любая серия арматур, изготовленная в цвете Nerz, будь то традиционная классическая серия, как Delphi, Aphrodite, Florale Crystal, или же серия в стиле модерн – Empire Royal, Charleston Square или Acubo, создаст завораживающий эффект в вашей ванной комнате.

q5

Aphrodite – архитектурные формы античности в широкой цветовой палитре.
Уникальный архитектурный стиль древней Греции все еще преподает нам урок бессмертной красоты. Яркий пример тому – коллекция Aphrodite. Для этой серии характерна форма в виде усеченной колонны с каннелюрами. Коллекция выпускается как во всех оттенках финишной отделки из палитры Jörger, так и в цветах античного золота и серебра.

Коллекция 1909 – историческая ценность династии Jörger.
Самым главным украшением смесителей является гравировка герба и логотипа семьи Jörger. Не случайно и название коллекции, ведь 1909-й – год основания предприятия.

q6

Серия предоставляет возможность полной комплектации интерьера ванной комнаты смесителями и аксессуарами. Все компоненты изготавливаются из высококачественной латуни и выполняются во всех финишных отделках, а также в новой – матовой черной норке.

Cronos Crystal – классическая элегантность и изысканная роскошь.
Четкость и элегантность характеризует дизайн этой превосходной коллекции, где Оливер Йоргер использует кристаллы Swarovski как элементы декора ручек всех смесителей. Для новой коллекции характерна изящная рифленая по- верхность. Кристаллы, насчитывающие 96 граней, отличает не только красота и изящество, но и высочайшее качество. Они обладают восхитительным оптическим свойством, благодаря которому мы можем наблюдать многоцветную игру в гранях, блеск поверхностей и яркие радужные отблески. Коллекция выполняется во всех оттенках финишной отделки из палитры Jörger.

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.