N1

Новый каталог Laura Ashley не только знаменует приход долгожданной весны, но и дает новую порцию вдохновения на весь грядущий год. Сегодня мы начинаем серию рассказов о замечательных коллекциях из самого свежего каталога весна-лето – 2015.

Светлая и изысканная интерьерная коллекция Natural Glamour от Laura Ashley – еще одна красивая вариация английского бренда на тему простой и сдержанной роскоши и элегантности.

N2

Основная палитра – это пастельные флористические оттенки, а также цвета древесины и почвы. Благодаря такому выбору дизайнеров дневной свет, попадающий в помещение, многократно усиливается, становится мягким и наполняет собой каждый уголок пространства. Мебель из натуральных материалов, изысканные аксессуары, светильники, фурнитура и удачная комбинация двух узоров – известного принта Josette и его нового, видоизмененного варианта Henrietta…

N3

В интерьере Natural Glamour все продумано таким образом, чтобы вы могли расслабиться, отдохнуть и зарядиться энергией на весь день. В Natural Glamour от Laura Ashley тема комфорта раскрыта полностью.

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.