p1

Как надежный и устойчивый бренд Teka заработала высочайший авторитет у клиентов по всему миру. Превосходный выбор подтверждается миллионами довольных пользователей.

p2

Teka – европейская промышленная группа, занимающаяся производством и изготовлением различной встраиваемой бытовой техники, оборудования для кухонь и ванных комнат, эмалированных и промышленных емкостей. Компания является пионером в производстве многих продуктов. Она внесла и продолжает вносить существенный вклад в развитие отрасли производства бытовой техники. Это единственный бренд, под которым выпускается полный ассортимент кухонной, техники с использованием всех известных технологий.

p3

Компания, созданная в Германии в 1924 году, устанавливает европейские стандарты для моек, вытяжек, варочных панелей и духовок и является мировым лидером в производстве пивных кегов.
В настоящее время компании принадлежат 27 заводов на трех континентах, что позволяет нам продавать свою продукцию в более чем 110 странах более чем 100 миллионам потребителей во всем мире.

Teka имеет мощную логистическую платформу с дистрибьюторскими центрами в Европе, Азии и Америке.
Наша промышленная группа с момента своего основания постоянно инвестирует в инновации и дизайн, что позволяет создавать продукцию, предвосхищающую ожидания клиентов.

p4

Например, Teka произвела революцию на рынке, изобретя духовку Hydroclean, оборудованную системой самоочищения с помощью всего одного стакана воды: или гибкую индукцую Teka Flex, которая позволяет увеличить пространство для приготовления пищи на варочной панели почти на 30%, или вытяжку i-Hood – первый кухонный прибор, адаптированный к продукции Apple.

p5

Teka первой в мире разработала полукруглую варочную панель и впервые в Европе начала производить микроволновые печи, когда это оборудование еще не было привычным для Старого Света. Teka активно разрабатывает и внедряет современную встраиваемую бытовую технику и прочее подобное оборудование.

В 2012 году продукция Тека получила шесть европейских наград в области дизайна и инноваций.

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.