ул. Анрапетутян, 62 (вход с улицы Варданац)
тел.: +374 10 54 22 39,
моб.: +374 99 54 22 39
e-mail: parkettavenue@mail.ru
www.parket.am

p8Представлять компанию Gerflor и делать ей рекламу нет необходимости. В течение более чем 60 лет бренд TARAFLEX™ остается выбором № 1 для оснащения закрытых спортивных помещений. Каждый спортсмен любого уровня хотя бы один раз за свою карьеру играл на покрытии Taraflex™. Эти покрытия подойдут всем независимо от возраста или мастерства. Gerflor доверяют ведущие организаторы спортивных соревнований. Полы отличаются самыми лучшими характеристиками, очень удобны и безопасны. Группа Gerflor является лидером рынка синтетических напольных покрытий для спорта, и она разделяет любовь к спорту и ценности спортивных ассоциаций – соревновательность, высокую результативность и командный дух. Факты говорят сами за себя. Вот некоторые из них.

p9Общая площадь спортивных площадок, оборудованных покрытиями Taraflex, составляет 70 млрд м2.

p11Каждый день 6 млн детей играют на абсолютно безопасных покрытиях Taraflex™40 млн м2 напольных покрытий эксплуатируются по всему миру.

p4Свыше 3 тыс. матчей высшего уровня было сыграно на покрытиях Taraflex.™

p12Философия Gerflor заключается в непрерывном развитии продукции и предоставлении клиентам покрытий, которые позволяют добиваться высочайших спортивных результатов.

p3Покрытия Taraflex™ обеспечивают защиту детей и взрослых независимо от возраста и снижают риск травматизма, продлевая удовольствие от физических упражнений и спортивную карьеру.

p0 По соглашению с Международной федерацией гандбола и Международной федерацией волейбола на Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году на кортах для гандбола и волейбола были установлены спортивные покрытия компании Gerflor.

p1Taraflex™ – самое популярное спортивное напольное покрытие в мире, которое использовалось для проведения соревнований по гандболу, волейболу, бадминтону и настольному теннису на девяти последних Олимпийских играх от монреальских в 1976 г. до пекинских игр 2008 г.

p5 А компания Parkett Avenue приглашает вас в спортивный комплекс Grand Sport, где в бадминтонном и тренажерном залах, а также в зале восточных боевых искусств полы покрыты высококачественной продукцией Gerflor.

p7Это невероятно комфортное и наиболее безопасное покрытие, обеспечивающее минимальный риск травм и отсутствие боли.

p6

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.