ул. Аршакуняц , 17
тел .: +374 10 44 05 02; +374 95 54 05 02
e-mail: sleepcomfort@sleepcomfort.am

sc3КРОВАТЬ BROOKHAVEN

Fashion Bed Group представляет черную железную кровать Brookhaven. Это простая, но элегантная кровать в викторианском стиле, но в современной интерпретации. Простые шпиндели, парами прикрепленные на вогнутой поверхности, и смотрящие друг на друга свитки делают кровать похожей на ворота античных садов. Подпорки имеют конусные колпачки. Модель в викторианском стиле подходит как для хозяйской спальни, так и для комнаты для гостей.

sc2КРОВАТЬ POMONA

Железная кровать Pomona (так звали римскую богиню плодовых деревьев и урожая) от Fashion Bed Group имеет необычные элементы дизайна, создающие очаровательный силуэт. На передней спинке и изножье в виде арки скрещиваются перила, которые связываются с длинными шпинделями посредством цветочных мотивов. Это простая и элегантная кровать, особенностью которой являются красивые арочные конструкции, напоминающие тонко изогнутые лепестки цветка. Отделка лесным орехом сообщает спальне тепло и уют.

ПОКРЫВАЛО DESMOND

Клетчато-цветочный комплект в классической черно-белой цветовой гамме может стать прекрасным дополнением к вашей спальной мебели.

ПОКРЫВАЛО DALI

Современный комплект овальной формы в оттенках хаки и шоколадно-коричневом на фоне синего цвета придает чувство расслабленности и спокойствия любой спальне.

sc1КРОВАТЬ LANCASTER

Элегантная и тщательно отполированная железная кровать Lancaster от Fashion Bed Group имеет черную никелевую полировку со щеточными набросками, литье на передней спинке и изножье, что придает ей старинный вид. Подпорки прекрасно сочетаются с декоративными ножками и изящными яйцевидными наконечниками на верхней части. Благодаря своему дизайну является прекрасным выбором для любой спальни.

ПОКРЫВАЛО LAGUNA

Сине-зеленоватый комплект с цветками Hibiscus среднего размера. Прекрасное дополнение к любой комнате с «деревенским» декором и разумное решение для людей с хорошим вкусом.

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.