ул. Нар-Доса, 70,
моб.: (094) 040 888
ул. Давида Анахта, 9/5,
тел.: (010) 238 723,
моб.: (098) 044 888,
www.marialucelight@gmail.com
e-mail: marialuce@mail.ru
facebook.com/Maria Luce

m11Магазины под вывеской Maria Luce появились в Ереване не так давно, но ассортимент продукции уже успел привлечь покупателей, сделав их поклонниками таких марок как Maytoni (Германия), Bohemia Ivele Crystal (Чехия) и «Геона» (Россия). Первые две выпускают светильники, а последняя – межкомнатные двери. Это те составляющие интерьера, на которых часто держится дизайн помещения, поэтому от их выбора зависит атмосфера и уют вашего дома или офиса.

m10Бренд Maria Luce принадлежит компании Laura Home, специализирующейся в строительстве и оформлении домов и квартир – архитектурном проектированим, дизайне интерьера, мебели, осветительных приборах и др. Именно поэтому к выбору производителей и товаров Laura Home подходит со всей строгостью. Так марки Maytoni, Bohemia Ivele Crystal и «Геона» появились в прошлом году в Армении. Maria Luce – единственный и официальный представитель этих фирм в нашей стране. Здесь можно приобрести только лучшие образцы светильников и дверей. Грамотные и дружелюбные консультанты владеют полной информацией по всей продукции и ответят на любой вопрос посетителей.

m12Люстры Мaytoni – это истинные художественные произведения, каждая с законченной композицией, в которой все на своем месте и нет ничего лишнего, а есть гармония и великолепие. Эти удивительные по красоте люстры сделаны из египетского хрусталя. Это он дарит изделиям необычайные переливы, а применение специальных технологий позволяет создавать подвески с четкими гранями.Среди потолочных люстр есть дизайнерские работы, которые не имеют аналогов и повторений. Если вы хотите украсить свой дом изысканной вещью, то покупайте в магазине Maria Luce прелестные светильники бренда Мaytoni. Здесь можно подобрать модель в почти в любом стиле и ценовом сегменте. Maria Luce предлагает люстры Мaytoni и в категории элитных товаров, и в категории эконом-класса. А подобрать люстру под интерьер помогут специалисты магазина.

m9BOHEMIA CRYSTAL
Созданная в 1998 году фабрика Bohemia Ivele Crystal разместилась в небольшом старинном городе Бохове неподалеку от Карловых Вар. Фабрика занимается производством хрустальных люстр и настенных и напольных светильников из бронзы. Тут с удовольствием берутся за самые сложные задания, ведь особенности производства позволяют изготавливать уникальные люстры самых изысканных и прихотливых форм. Бесспорный конек фабрики – это дивной красоты хрустальные люстры в классическом стиле, а также потрясающие исторические реконструкции, рождающие ощущение истинной роскоши. Удивительные творения Bohemia Ivele Crysta действительно способны придать интерьеру дворцовую атмосферу и в то же время обеспечить в помещении яркое и ровное освещение. Изысканных форм подвески, преломляющие свет и играющие с ним, спадают каскадами, сверкают подобно кристаллам льда, завиваются в искрящиеся вихри, переливаются, как настоящие бриллианты.

m8ГЕОНА
Российская компания «Геона» с 2000 года занимает уверенное положение на рынке входных и межкомнатных дверей. Основная деятельность фирмы — производство и продажа дверей из лиственных пород, покрытого МДФ и запатантованной этим брендом ПВХ-пленкой, а также дверных проемов и декоративных экранов для радиаторов. Компания регулярно совершенствует собственные технологии, а ее дизайнеры ищут новые сочетания элементов декора. Двери внутри помещения не только разделяют его на функциональные зоны, но и являются важной частью современного интерьера.

Ведь в зависимости от оформления, материала и фурнитуры межкомнатные двери могут служить как фоном, так и опорными точками для общего дизайна. Межкомнатные двери компании «Геона» сочетают в себе изысканность и практичность – они устойчивы к механическим повреждениям, высокой влажности и легко поддаются очистке. Уют и интересный дизайн – это двери от «Геона».

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.