ул. Амиряна, 15/2, Ереван,
тел.: (+374 10) 53-72-32, 53-84-45
e-mail: euroterm@arminco.com
www.euroterm.am
www.facebook.com/CinierArmenia

c4В 1990 году Мишель Синье (Cinier) открыл во Франции мастерскую по производству дизайн-радиаторов Cinier из природного натурального белого камня Olycale.

c5Камень добывается в Пиренеях и по своим термическим характеристикам близок к чугуну и обладает исключительными свойствами теплоотдачи, излучая и распределяя однородное тепло без потерь энергии, не выделяя при этом вредных веществ.

c1Радиаторы Cinier выпускаются в двух версиях – электрические и гидравлические. Благодаря большой площади самих радиаторов удается достигнуть максимальной теплоотдачи.

c2 Радиаторы абсолютно бесшумны, а электрические модели оснащены программируемым таймером, который может автоматически уменьшать температуру ночью или при отсутствии в помещении людей, что позволяет экономить электроэнергию. Установив у себя дизайнерский радиатор Cinier, вы сделаете свой интерьер уникальным.

c3Уникальным не только потому, что каждый радиатор сделан вручную, но и потому, что по внешнему виду трудно понять, что картина – это обогревательный прибор. Cinier выпускает обогреватели, больше похожие на современные арт-объекты и способные не только согреть, но и украсить интерьер. Гидравлические и электрические радиаторы, а также полотенцесушители и фанкойлы Cinier создаются главными дизайнерами марки – Мишелем Синье и его дочерью Жоан, которые учитывают особенности интерьера и предпочтения заказчика.

Девиз фабрики Cinier «Совершенство технологии, комфорт и стиль». Эксклюзивный представитель компании Cinier в Армении компания Euroterm.

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.