ул. Московян, 28
тел.: (+37 4 10) 58 63 46

la4Сложно представить дом или помещение, в котором не нашлось хотя бы одного зеркала. Это предмет, совершенно необходимый всем независимо от пола и возраста. Компания Laura Ashley производит зеркала в соответствии с самыми высокими стандартами качества.

la3Мы предлагаем огромный ассортимент зеркал самых разных форм и стилей, произведенных согласно всем гигиеническим и экологическим нормам и требованиям, принятым в Европе. Отдельно хотелось бы сказать про обрамление наших зеркал. Каждая рама от Laura Ashley – это настоящее произведение искусства, которое доступно всем. Для любого интерьера очень важно правильно подобрать все элементы декора, предназаченные для зеркал.

la2Ведь именно они помогают осветить помещение, красиво передать игру света и визуально изменить пространство. Поэтому дизайн зеркал, представленных в нашем магазине, самый разнообразный. Мы предлагаем настенные, напольные, настольные зеркала нестандартных форм для оригинальных интерьеров. Правильно расположенные, они могут грамотно и выигрышно представить и дополнить интерьер помещения.

la1 В комнате с небольшим количеством мебели максимально выгодно будет смотреться массивное напольное зеркало в крупной раме. В интерьер в стиле кантри или в классическое помещение отлично впишутся настенные зеркала, которые могут быть расположены над камином, тумбочкой или на пустой продольной стене. Если вы хотите купить зеркало высокого качества, которое подчеркнет красоту и оригинальность вашего интерьера и не будет при этом создавать ни малейших искажений, вы должны остановить свой выбор на ассортименте Laura Ashley.

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.