ул. Аршакуняц, 17
тел.: +374 10 44 05 02 +374 95 54 05 02
e-mail: sleepcomfort@sleepcomfort.am

sc2КРОВАТЬ MALIBU

Дизайн кровати Malibu вдохновлен и навеян морской тематикой. Несмотря на угловатые и прямые формы, в Malibu Bed фигурируют дра матические, смягченные текучими металлическими очертаниями линии, напоминающие волны, которые разбиваются о берег известного одноименного курорта. Отделка кровати серебряного цвета с эффектом инея напоминает морскую пену после прибоя в ранние утренние часы, в момент, когда волна со всей силой ударяется о берег. А универсальный цвет сочетается с любым декором как ярких и смелых, так и мягких и приглушенных тонов. Предназначена для тех, кто предпочитает простой, но вместе с тем элегантный стиль.

sc1TUXEDO DB

Сочетание ручной ковки и шикарных тканей выделяют данную модель в предмет мебельного искусства. Кушетка Tuxedo отличается четкими линиями, присущими современному дизайну, а также изощренными элементами декора. Силуэты спинки и подлокотников отлично гармонируют друг с другом и с изогнутыми верхними и нижними перилами с многочисленными вертикальными осями. Восемь осей пересекают спинку кушетки, в то время как остальные четыре поддерживают каждый из подлокотников. По углам спинки и передней части подлокотников искусно вставлены большие цинковые инсталляции, схожие по форме с ракушками. Другая деталь, украшающая каждую из ножек кушетки, также навеяна морской тематикой. Центральным и самым запоминающимся элементом Tuxedo является ее финишная отделка и сама фактура. Кушетка отполирова на и покрыта золотистым «инеем» и темным лаком. .

sc3WINSLOW BED

С подчеркнуто чистыми и тонкими линиями, кровать Winslow может стать уникальным предметом интерьера для вашей спальни, заняв в ней достойное центральное место. Изготовленные из металла, легкие и практичные, изголовье и изножье на цилиндрических угловых стойках привлекают внимание скульптурными деталями. Стройные оси и двойные верхние горизонтальные линии образуют решетку, в то время как отделка округлых форм дополняет визуальную и структурную прочность конструкции. Универсальная отделка в коричневато-красных и золотистых тонах заканчивает образ. Благодаря своим прямым и открытым формам и ненавязчивому стилю кровать Winslow будет одинаково хорошо смотреться как с роскошным, так и с более простым решением постельного белья.

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.