ул. Анрапетутян, 62 (вход с улицы Варданац)
тел.: +374 10 54 22 39,
моб.: +374 99 54 22 39
e-mail: parkettavenue@mail.ru
www.parket.am

pa4Более 70 лет компания Gerflor производит продукцию, которая продолжает предвосхищать и отвечать ожиданиям потребителей по всему миру. Ïокрытия компании Gerflor зарекомендовали себя как отвечающие всем специальным требованиям в различных сферах, в том числе здравоохранения, домов престарелых, образовательных учреждений, магазинов, промышленных предприятий, социальных служб, офисов, спорта.

pa1Все предприятия Gerflor сертифицированы по стандарту ISo 14001. Gerflor ориентируется на высокие стандарты в отношении экологичности продукции.

pa2Gerflor производит покрытия с наименьшим выделением летучих органических веществ и использует в производстве переработанные материалы.

pa360-летний опыт работы компании Gerflor в сфере здравоохранения помог ей стать настоящим лидером. 500 миллионов пациентов каждый день проходят лечение в медицинских учреждениях, где используются напольные покрытия Gerflor.

pa5Мы с гордостью можем сказать, что благодаря тесному сотрудничеству «Паркет Авеню» с компанией Gerflor ее продукция сегодня используется во многих клиниках Армении и Нагорного Карабаха.

pa6 Поставщик различных товаров для больниц и медицинских учреждений, Gerflor в своей продукции объединяет решения для напольных покрытий, стен, углов, блокировки дверей, поручней и настенных покрытий, представляет бесшовные защитные покрытия и обеспечивает комплексный подход к созданию грамотных специальных условий для:
• больниц
• частных клиник и домов престарелых
• помещений для паллиативного лечения
• помещений для реабилитационной терапии
• психиатрических больниц
• центров для лечения и поддержки инвалидов

pa7Эксклюзивные преимущества продукции Gerflor для пользователей заключены в восстановлении здоровья и хорошего самочувствия не только пациентов, но и персонала.

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.