ул. Чаренца, 7
Тел.: +374 10 55 74 34

Эстетичная внешность, высокая функциональность и безупречное качество – новая коллекция Axor Citterio E, которую представили Филипп Гроэ и итальянский архитектор Антонио Читтерио, является воплощением роскоши. Премьера коллекции состоялась 23 сентября 2014 года в шоу-руме Axor в Милане. «Наше успешное сотрудничество с Антонио Читтерио длится уже 14 лет, – говорит Филипп Гроэ, глава бренда Axor. – История успеха началась с коллекции Axor Citterio и постоянно развивается. Axor Citterio E – это чарующая комбинация современных и классических черт: элегантный, всегда актуальный продукт высочайшего качества, который не только украсит ванную комнату, но и сделает водные процедуры более комфортными».

f4Джойстик и крестообразные рукоятки: качественный дизайн смесителя определяет его эргономичность

Смесители Axor Citterio E отличаются сбалансированным контрастом плавных форм, четких линий и блестящих поверхностей – признаками элегантности и высокого качества. Плавные тонкие рукоятки смесителя являются характерной чертой коллекции.

f5Вы встретите их в однорычажном смесителе с современной рукояткой-джойстиком и в смесителе на три отверстия с его классическими крестообразными рукоятками. Все 37 изделий коллекции выглядят привлекательно и гармонично и станут прекрасным дополнением любого стиля – от ар-нуво до современного урбанистического. «Результат нашей последней совместной работы – квинтэссенция роскоши. Эти продукты отличаются не только гибкостью применения, но и исключительной простотой использования и приятными тактильными ощущениями», – объясняет Антонио Читерио.

f6Простая настройка напора и температуры воды – важная особенность всех изделий коллекции. Рукоятки термостатических модулей отличаются по форме, что делает управление модулем простым и понятным: крестообразная рукоятка управляет напором воды, а цилиндрическая – ее температурой.

f7Двухпозиционный переключатель четко указывает, какой душ активирован в данный момент. Кроме того, технология Select, используемая в термостатах, отличается простым кнопочным управлением и понятными обозначениями и позволяет отдельно управлять ручным и верхним душами, а также боковыми форсунками.

f8 В ванне пользователи могут переключать воду с излива на ручной душ с помощью рычага с понятными обозначениями, управлять которыми удобно даже с намыленными руками.

f2Особые требования заказчиков воплотит производственное подразделение Axor Manufaktur, специалисты которого помогут индивидуализировать стандартные продукты.Например, предложить программу Axor Citterio E в двенадцати поверхностях: шлифованные или полированные хром, под золото, под красное золото, черный хром, никель, бронза. Эти покрытия наносятся методом PVD, что делает их устойчивыми к царапинам и действию моющих средств.

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.