h7ул. Аршакуняц, 53а, 21/1
tel/fax: (+374 11) 49 04 04
e-mail: sanitary@villeroyboch.am

Компания Hansa Metallwerke AG специализируется на производстве высококачественного и инновационного санитарно-технического оборудования для ванных комнат и кухни. «Наслаждение водой» – философия, проповедуемая компанией.

h6Ассортимент Hansa включает как скромную классическую арматуру, так и отмеченные наградами дизайнерские разработки для необычных ванных комнат. Фирма является частью группы компаний Hansa в холдинге IC Holding GmbH, к которой относится также швейцарский производитель смесителей KWC AG. В настоящее время в группе компаний занято 1000 сотрудников по всему миру, а дочерними предприятиями и представительствами она представлена более чем в 60 странах. Предприятие входит в число трех ведущих поставщиков арматуры в Германии и Австрии. Согласно проведенному в этом году изданием Markt Intern исследованию, Hansa в 18-й раз подряд была названа бесспорным победителем в номинациях «Торговая марка №1» и «Надежный торговый партнер».

h5Hansa Metallwerke AG производит сантехническую арматуру с 1950 г. Благодаря длительному сроку службы выпускаемой продукции, хорошему соотношению цена – качество, близости производства к торговым точкам и потребителю, а также сервисному обслуживанию компания Hansa быстро приобрела репутацию лучшей из лучших. Hansa впервые ставит в центр внимания не только саму продукцию, но и оформление воды – с помощью специально разработанных аэраторов, открытых изливов, формирующих струю, цветной визуализации и инсценировки воды. Смесители Ханса обладают интеллектуальным совершенством. Они созданы специально для того, чтобы сделать нашу жизнь комфортной, приятной и максимально удобной.

h4 Эстетическая составляющая смесителей Hansa также на высоте. Дизайнеры Hansa называют воду главным украшением своей продукции, смесители же лишь дополняют ее элегантным аккомпанементом. Лаконичные формы, мягкий блеск хромированной стали, компромисс изящества и строгости – немецкий дизайн славится красотой своих воплощений. Импозантная и одновременно комфортабельная альтернатива появилась с новыми вариантами с габаритами XL, тремя новыми смесителями из сегмента Hansa/Home – Hansatwist, Hansapinto и Hansaprimo, «убеж дающими» своим дизайном, соответствующим духу времени, и дополнительным комфортом. По сравнению со стандартом новые модели серии почти на 20 мм выше и обеспечивают большую свободу движений. Кроме того, смесители практически бесшумны и оборудованы функциональным ядром Water Safe Hitec для сохранения качества воды. При производстве смесителей линейки Hansa/Home фабрика делает ставку на новейшую технику, высококачественные материалы и точную обработку. Еще одной особенностью данной серии является экономичность: специальный формирователь струи вдвое сокращает объем воды – с 12 до 6 литров в минуту.

h3Смеситель Hansapinto – свежесть и соответствие духу времени. Надежная техника и современный дизайн. Смеситель Hansapinto отличается комбинацией цилиндрического корпуса и кубической формы рычага и излива.

Смеситель Hansaprimo – современный, с четкими очертаниями. Взаимодействие плоских геометрических поверхностей и мягких закругленных форм придает арматуре настоящую „«зрелищность«, сразу бросающуюся в глаза.

h1Смеситель Hansatwist – классика практичных смесителей красивой формы. Обновленный дизайн смесителей для умывальника Hansatwist с вариантами с дуговой ручкой-рычагом и цельной ручкой удовлетворяют повышенный спрос на комфортное управление смесителями с красивой формой.

h2Новая коллекция Hansaloft. – структурная целенаправленность. В рамках одной серии определяющей является двойственность. Hansaloft – один вариант смесителей с боковым рычагом управления с четкими кубическими и угловатыми формами, другой – с центральным рычагом управления – радует гармоничными округлыми линиями. Оба основных типа смесителя добиваются эффектного визуального воздействия и являются украшением для самых современных ванных комнат. С уровнем расхода всего лишь 6 литров в минуту новые кухонные смесители соответствуют духу времени по экономии и убеждают своей техникой, материалами и обработкой.

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.