et1Ул. Амиряна, 15/2, Ереван,
Тел: (+374 10) 53-72-32, 53-84-45
e-mail:euroterm@arminco.com

Эксклюзивный дистрибьютор элитных радиаторов Cinier в Армении – кoмпания «Евротерм» презентовала уникальную коллекцию каменных дизайнерских радиаторов, полотенцесушителей, световых панелей и чугунных радиаторов.

et7Презентацию и открытие галереи радиаторов Cinier совместно провели исполнительный директор «Евротерм» Мери Казарян и менеджер по продажам компании Cinier Стефан Синье, сын основателя компании Мишеля Синье. Конечно же, мероприятие прошло в лучших французских традициях – с приятной музыкой, дегустацией французского же вина и отменных сырных закусок, а одним из ярких моментов презентации стало песчаное шоу.Cinier, производитель дизайнрадиаторов из натурального камня, специализируется на производстве эксклюзивных изделий.

et4В качестве основного материала используется натуральный пиренейский белый камень Olycale, обладающий высокой тепло отдачей и равномерно распределяющий и излучающий тепло практически без энергопотерь и не выделяющий при этом вредных веществ.

et2Дизайн-радиаторы из камня – настоящая замена стали, чугуну или алюминию. Помимо радиаторов Cinier предлагает фанкойлы (англ. fan coil), выполненные в виде панно в актуальном минималистском стиле.

et6Каждая модель фанкойла имеет эксклюзивный дизайн и подбирается строго под особенности конкретного интерьера. В 2002 году компания получила «Оскар» в области инновационных технологий для каменных радиаторов Cinier Olycale.

et5Жоан Синье – художница и дизайнер Givenchy, также присоединилась к семейному бизнесу.

et3Являясь главными дизайнерами Cinier, Мишель и Жоан вкладывают душу в каждый предмет и делают его уникальным, именно поэтому обогревательные приборы, больше похожие на современные арт-объекты, способны не только согреть, но и украсить интерьер.

Более подробно узнать о презентации вы сможете на странице www.facebook.com/CinierArmenia

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.