ул. Аршакуняц, 17
тел.: +374 10 44 05 02
+374 95 54 05 02
e-mail: sleepcomfort@sleepcomfort.am

sc2Stratford Daybed

Кушетка Stratford отличается четкими линиями, присущими современному дизайну, а также прекрас ным внешним оформлением. Будьте уверены, что дан ный предмет интерьера привнесет теплоту и яркость в лю бое помещение дома. Крепкая конструкция из твердой аз иатской древесины долговечна, а ее плавно закруглен ные края защи ща ют мебель от повреждений. Это оптималь ный выб ор для семей с маленькими детьми. Отделанная крас ным деревом кушетка выде ляет ся бо гатством и глубиной, привлекает внимание и заслуживает видного места в вашем доме. Благо да ря пане лям, напоми на ющим по форме силуэт верб лю да, а также изогнутым подлокотникам, кушетку Stratford можно смело считать изготовленной в лучших традиц иях стиля Луи-Филиппа. Однако она несколько отклоняет ся от него из-за расширенного основан ия, добав ля ющего в об раз аз иатский мотив. Благо да ря последнему элементу дизайн практически вплотную приблизил ся к современному.

sc1Oscar

Кровать Oscar от Fashion Bed Group с металлическими изгиба ющими ся линиями. По изголовью и изножью кровати арочной формы размеще ны в ряд стойки. Литая геральдичес кая лилия в виде эмбле мы расположе на по кра ям нижних стоек, а выгр авиро ван ные детали в форме листьев – по кра ям верхних. Ножки прочно закрепле ны резными стойками. Эта утонченная кровать вызовет у вас неподдельный восторг и останетс я классикой на протяжении многих лет. Данн ая модель доступна в матовом черном цвете с иссиня-черной однослойной электростатичной отделкой. Крепкая и надежная, она прослужит вам много лет.

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.