«Паркет Авеню» рад представить вам классический итальянский бренд из Аркаде, Тревизо. Паркет, который украсит любой интерьер – Veneta Parchetti («Венета Паркетти»).

pv5Компания специализируется на производстве различных деревянных полов. Это истинно итальянское мастерство и последнее слово техники.

pv1Veneta Parchetti работает только с избранными и квалифицированными партнерами, гарантируя лучшее качество продукции.

pv4 Эксклюзивные напольные покрытия, художественный и дворцовый паркет, паркетные модули и индивидуальная тонировка, эксклюзивные стеновые панели, разнообразные рисунки и сочетания пород дерева, нестандартные размеры, формы и изготовление по эскизам – все это Veneta Parchetti.

pv3Особенность Veneta Parchetti – использование в работе самых разных материалов. Дизайнеры мастерски соединяют дерево и другие материалы, например, муранское стекло или перламутр для того, чтобы создать идеальное напольное покрытие, которое отличается великолепной гармонией цвета, геометрических линий и фактуры.

pv2А что может быть лучше настоящего деревянного пола с прекрасным дополнением в виде художественных элементов, например, бабочек из перламутра или инкрустации из стекла? Изящная работа итальянских мастеров сделает ваш дом средоточием хорошего вкуса. Veneta Parchetti – паркет вашей мечты. Для наших клиентов мы выбираем самое лучшее. Создайте вокруг себя мир роскоши! Итальянское качество и изысканный вкус.

Veneta Parchetti – роскошь в деталях, искусство, воплощенное в дереве.

Живите красиво!

ул. Анрапетутян, 62 (вход с улицы Варданац)
тел.: +374 10 54 22 39, моб.: +374 99 54 22 39
e-mail: parkettavenue@mail.ru
www.parket.am

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.