Т/Ц «Бульвар Плаза», ул. Арами, 64
тел.: (+374 10) 53 67 97,
(+374 10) 60 06 10
www.euroluceinteriors.com

el7Высококачественная итальянская мебель фабрики Keoma Salotti сегодня чрезвычайно популярна во многих странах мира. Компания, которая появилась в 1984 году, и сегодня выпускает продукцию в соответствии с требованиями мировой мебельной моды и вкусами покупателей.

el5С самого возникнове ния компания Keoma Salotti концентрирует мощности для создания моделей в единственых экземплярах с использованием ручной работы.

el1В конечном итоге она выпускает на рынок изделия высокого качества, обеспечивая контроль за безупречностью каждого элемента и производства в целом.

el2Отличительной особенностью является то, что мягкая мебель Keoma Salotti создается преимущественно в современном и классическом стилях.

el3Дизайнеры разрабатывают модели со сменными чехлами. Хорошо проработанный внешний вид мебели Keoma Salotti, подбор материалов для конструкции и обивки мебели, а также изысканное техническое воплощение полностью удовлетворяют высоким мировым стандартам.

el4Модели выполнены из плотной древесины тополя и ели, что можно подробнейшим образом рассмотреть благодаря застежке – молнии под диваном.

el6Усовершенствованные технологии Super Soft System, обеспечивающие легкость и мягкость пуха, а также гибкость пружин, позволяют сделать мебель Keoma Salotti еще более удобной и прочной, повышая ее долговечность.

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.