sc2КРОВАТЬ ELLSWORTH

– истинное воплощение изысканности и гармонии, идеальное решение для тех, кто ищет простоту и индивидуаль ный подход. На металлической спинке кровати представлены причудливо изогнутые узоры. Простота вертикаль ных ароч ных стоек в изголовье нап равле на на создание атмосфе ры спокойствия и уюта. Кровать отличает ся изысканной, ажурной и романтичной отделкой, которая смяг чает общее впечатление от ее металлических компонентов. Ellsworth станет прекрас ным дополнением для интерьера лю бой спальни.

sc3КРОВАТЬ DUNHILL

– обеспечит вас наилучшими условиями для отды ха. Появление в вашей спальне данного предмета мебели гарантирует ощущение комфорта, погружая вас в атмосферу эстетического единства, красо ты и спокойствия. Данная кровать представляет собой идеальное сочетание мягкости и резкости линий, светлых и темных тонов, что достигает ся бо гатством красок медового дуба и осенней гам мы коричневого цвета.

sc1КРОВАТЬ LEGION

– Модель Legion – большая металлическая кровать с замысловатым силуэтом, напоминающим сани. Передняя спинка и изножье украшены металлическими фестонами многократного литья. Кровать имеет богато украшенные перила, напоминающие вьющуюся веревку, а также элегантно скрученные стойки, которые плавно переходят в декоративно изогнутые ножки. Медный корпус кровати состаренного золотистого оттенка имеет многослойную ручную полировку. Legion может стать лучшим дополнением к любому спальному декору.

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.