o7Уникальные коллекции обоев бельгийской фирмы Omexco

Фабрика Omexco начала производство текстильных стеновых покрытий в 1981 году и вскоре заняла одно из лидирующих мест в области декора интерьера.

o10Стилисты Omexco находятся в постоянном творческом поиске, и благодаря этому на рынке текстильных покрытий появляются новые коллекции – оригинальные и безупречные. Стеновые покрытия фабрики Omexco отличает разнообразие стилей и направлений – можно подобрать обои и для оформления помещений в этническом – африканском или японском стиле, и для создания дворцового или минималистского интерьера. Помимо столь явных преимуществ эти текстильные обои обладают еще и рядом эксплуатационных преимуществ.

o9Обои из вискозы и полиамида обработаны специальным покрытием против загрязнения, обои из нетканого текстиля (полиэстер+целлюлоза) – моющиеся. Безопасная пропитка делает эти натуральные обои еще и устойчивыми к разного рода воздействиям, что позволяет использовать их практически в любых помещениях.

o5История Giardini Wallcoverings

Giardini Wallcoverings на данный момент – это надежная и стабильная компания, сохраняющая семейные традиции итальянского производства.

o8Впервые высококачественная продукция этого производителя появилась на рынке Италии достаточно давно – в 1872 году. Для создания обоев Giardini в основном были использованы шелк и хлопок, а также другие виды качественного и эффектного текстиля.

o11Обои Giardini Wallcoverings отличают следующие достоинства:
• высокий уровень теплоизоляции;
• устойчивость к свету;
• хорошая звукоизоляция. Коллекции настенных покрытий от компании Giardini Wallcoverings – это роскошь, созданная на основе современных технологий и оригинального дизайна.

o3Mир дизайна KT Exclusive

Более 15 лет компания KT Exclusive производит высококачественные дизайнерские обои и элитные ткани.

o6Фабрикa предлагает роскошные обои – от изысканной классики до экстремального модернизма, а также эксклюзивные ткани для штор, гардин и портьер, созданные как дизайнерами фабрики, так и известными европейскими студиями.

o2KT Exclusive – это не просто ткани, обои и аксессуары. Это прежде всего безупречность вкуса, оригинальный дизайн, высочайшее качество производства и контроля продукции. Специалисты постоянно разрабатывают новые креативные направления в мире декора интерьера. Ассортимент компании содержит более пятнадцати тысяч настенных покрытий и включает в себя нетканые, виниловые, текстильные обои, а также фотообои.

o1Вдохновляющий рисунок и широкая цветовая гамма воплощают в себе качество, стиль и безупречный вкус. Каждый год KT Exclusive представляет до 20 новых каталогов, которые включают около 1000 новых артикулов. В нашем бутике «Бульвар Плаза» по адресу ул. Арами, 64 вы всегда сможете подобрать наиболее подходящий вам вариант элитной отделки и декорации помещения.

o4

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.