ул. Московян, 28 тел.: (+37 4 10) 58 63 46

la3Laura Ashley – это известный во всем мире элитный модный бренд товаров для интерьера и женской одежды. Дизайн интерьера от Laura Ashley – это современная и романтическая атмосфера, придающая особый уют любому пространству.

la2Каждый новый сезон мы выпускаем коллекции, неизменно вызывающие нашу гордость и радость. Эти чувства постоянно поддерживаются и вдохновляются желанием содействовать британскому дизайну и производству.

la4Мы работаем с настоящими мастерами, в результате чего рождаются коллекции уникальных обивок, мы используем лучшую печать и краски в производстве всех наших фирменных обоев, а также штор и жалюзи, изготовленных на нашем заводе, расположенном в Уэльсе.

la1Каждый сезон мы стремимся вдохновлять наших клиентов и почитателей при помощи цвета, принтов, орнаментов и дизайна. Мы искренне надеемся, что вам понравится наша новая коллекция, и рады приветствовать вас в нашем магазине.

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.