29 мая в Parkett Avenue состоялась презентация итальянской фирмы по производству дверей Ghizzi & Benatti.

g1Ее официальный представитель Лоренцо Пиккио (Lorenzo Picchio) рассказал о новых моделях дверей, которые можно посмотреть и приобрести в нашем шоу-руме. Ghizzi & Benatti – это отражение подлинно итальянского образа жизни, воплощение качества, долговечности и непревзойденной надежности, товары премиум-класса.

g5Фабрика производит высококачественные двери по самым новым технологиям. Разнообразие моделей и цветов позволяет подобрать именно те, которые великолепно подойдут вашему интерьеру и станут его визитной карточкой.

g6Благодаря использованию дорогих материалов при производстве двери служат на протяжении долгих лет, не теряя красоты и качества.

g3Стоит отметить еще один важный момент: вся продукция компании, несмотря на высочайший уровень, предлагается покупателям по очень приятным и конкурентоспособным ценам.

g2В этом заключается главная особенность деятельности фирмы. Ghizzi & Benatti предлагает четыре коллекции, в которых есть модели разного стиля – от классики и до модерна. Каждая коллекция обладает характерными особенностями – цветовой гаммой, вариантами отделки и множеством разновидностей, одна и та же дверь может быть распашной, раздвижной, дверьюкнижкой, со стеклом в том же дизайне и т. д.

g4Одним словом, подобрать нужную вещь по вкусу и запросам сможет даже самый привередливый клиент. Кроме того, Ghizzi & Benatti использует только натуральные материалы без включения каких-либо синтетических примесей, покрытий и пропиток. За счет этого шпон дерева не теряет своих природных качеств и проявляет лучшие характеристики в течение всего срока службы. На сегодняшний день Ghizzi & Benatti – это единственная фабрика в Италии, изготавливающая двери из древесины оливы. Вставки из матового стекла в зеркальной рамке – последний писк сезона. Оригинальность и разнообразие моделей Ghizzi & Benatti поражает воображение любого человека. Мебельщики – настоящие мастера своего дела, выполняющие свою работу, не упуская из виду даже мельчайшие детали. Они стремятся сделать из своих изделий настоящие произведения искусства, доводя до совершенства все элементы конструкции и наделяя каждую коллекцию особым характером. И им это удается как ни одному другому производителю Италии. ЖИВИТЕ КРАСИВО!

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.