Сегодня их можно приобрести и в Ереване, по адресу Северный проспект, 5,
тел.: 060 50 11 80

tz6С конца 1970-х годов Саймон Харрисон создает ювелирные украшения для некоторых из самых культовых представителей модной индустрии.

tz9Дизайн Саймона, который охватывает и отражает самые новаторские элементы в современном стиле, помог бижутерии стать яркой и динамичной категорией в мире моды.

tz8Именно опыт Саймона в производстве роскошных аксессуаров позволил ему свободно формировать уникальную эстетику собственной коллекции.

tz7В своей центральной лондонской студии он возглавляет творческий коллектив высококвалифицированных дизайнеров и мастеров, которые изготавливают изысканные ювелирные украшения с предельным вниманием к деталям.

tz0Идейные замыслы Саймона Харрисона и радость от создания ювелирных изделий, по его словам, является интуитивно понятной и архетипичной; она не так сильно отличается от желания первобытного человека носить красивые ракушки вокруг шеи.

tz1Ювелирные изделия, по его мнению, должны разнообразить жизнь людей и выражать их индивидуальность.

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.