PARKETT AVENUE
ул. Анрапетутян, 62 (вход с улицы Варданац) и Ерванда Кочара, 115-1
тел.: +374 10 54 22 39, 57 02 77 моб.: +374 94 52 74 10 
e-mail: parkettavenue@mail.ru 
www.parkettavenue.com

Группа компаний Garbelotto и Master floor была основана в 1950 году. Вся продукция фабрики имеет высокое качество, а для ее изготовления используют только экологически чистую древесину. Сертификаты ежегодно проходят проверку и соответствуют европейским стандартам. Исключительный дизайн и новые технологии делают этот паркет востребованным как на рынках Европы, США, России, так и в Армении. Принцип нашего салона заключается в лучших предложениях, касающихся натуральных напольных покрытий и способных угодить самым взыскательным клиентам, а также дизайнерам и архитекторам.

p6В шоу-руме Parkett Avenue представлены эксклюзивные коллекции паркета Garbelotto и Master floor в различных дизайнерских стилях и тонировках.

p7 Пропитки, краски и лаки, используемые в производстве, сделаны только на водной основе.

p8Они не содержат токсичных веществ и являются абсолютно безопасными для человека. Фабрика работает только с поставщиками, заботящимися об экологии, поэтому вся продукция подходит для экодомов.

p5Посетив наш шоу-рум, вы найдете самые свежие, актуальные тенденции и уникальные продукты и новинки от Garbelotto и Master floor.

p9 Вашему вниманию будут представлены уникальные решения в сегменте эксклюзивной паркетной доски, имеющей поистине удивительный дизайн.

p4Этот пол сможет превратить любой интерьер в шедевр современного искусства. Разработанная итальянскими мастерами техника фрезеровки и тонирования модулей маслами-колорантами позволяет придать им оригинальный, неповторимый вид.

p3Стоит ли говорить, что панно, собранное из таких модулей, станет украшением любого интерьера и произведет очень сильное эстетическое впечатление?

p2Продукция Garbelotto и Master floor воплощает инновационный виртуозный подход к созданию модульного паркета.

p1Шедевры итальянских профи содержат включения знаменитого муранского стекла, тайну изготовления которого венецианские мастера передают из поколения в поколение. Такой паркет привнесет истинное благородство и атмосферу абсолютной роскоши в ваши владения.

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.