EUROLUCE Interiors
Т/Ц «Бульвар Плаза», ул. Арами, 64 
тел.: (+374 10) 53 67 97 
www.euroluceinteriors.com

Итальянский бренд Veneta Сucine — это производитель кухонной мебели международного уровня, лидер в Италии, на которого равняются в Европе и во всем мире те, кто выбирает made in Italy.

k4 Оригинальные кухни фабрики Veneta Cucine символ безупречного вкуса, синтеза самых современных технологий с традиционным итальянским качеством, эксклюзивный современный дизайн и утонченный венецианский стиль, представляющий смесь различных культур и времен.

k5 Фабрика Veneta Cucine видит свою цель в создании прочной и практичной кухонной мебели, которая выдержит проверку временем, и в соблюдении гармоничного баланса между традиционностью и современностью.

k7Дизайнеры фабрики делают ставку на эксклюзивность моделей и оригинальный дизайн, опираясь на последние тенденции развития кухонной моды, современные технологии и качество, что позволяет выделить Veneta Cucine как одного из основных поставщиков кухонь из Италии.

k6 Любой предмет интерьера выглядит намного привлекательней и естественней, если он изготовлен вручную.

k3Veneta Cucine производит мебель для кухни именно таким способом, что является не только гарантией внешней привлекательности, но и надежности, неповторимости, эксклюзивности.

k2Порадуйте себя приятной обстановкой, которую вместе с уютом, качеством и неповторимым стилем подарит итальянская мебель от фирмы Veneta Сucine.

k1Veneta Cucine – лидер качества на рынке более 80 лет!

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.