ул. Московян, 28
тел.: (+37 4 10) 58 63 46

l4В истории моды было не так много дизайнеров, которые создавали не просто вещи, а легко узнаваемый стиль. К числу этих немногих относится Лора Эшли (1925-1985), британский дизайнер тканей, одежды, обоев, посуды, мебели, предметов домашнего обихода в стиле английского викторианского сельского дома, того самого sweet home, который так любят англичане и который гораздо больше, чем просто уютный дом. Это целая философия жизни. История бренда Laura Ashley началась еще в далеком 1953 году, когда обычная домохозяйка Лора Маунтни вместе с мужем Бернардом Эшли открыли маленький магазинчик по продаже женских платочков, фартуков и прочих дамских аксессуаров. Вот как все начиналось. Сегодня Laura Ashley – это известный во всем мире элитный модный бренд товаров для интерьера и женской одежды.

l3Это уже не просто торговая марка – это самостоятельный стиль, который стоит особняком, наряду с самыми известными дизайнерскими направлениями. Это классический английский стиль с более чем полувековой богатой историей, с многомиллионной армией фанатов и огромной сетью магазинов по всему миру. Вся продукция торговой марки Laura Ashley подчеркивает особое качество жизни, которое сочетает стиль, красоту и практичность. Производитель не экономит на материале и качестве работы, большая часть производства находится в Англии. Основатель торговой марки Лора Эшли ценила именно практичность и долгий срок службы своей продукции.

l2По ее мнению, она должна служить долго и сохранять свои качества «вечно». У покупателей должна быть возможность даже спустя годы обновить или дополнить коллекцию новыми приобретениями, которые впишутся в дизайн интерьера и украсят его. Источником вдохновения для Лоры Эшли были валлийские, а затем и французские сельские мотивы в текстильной промышленности XIX – начала ХХ веков, а также деревенское искусство Восточной Европы, старинный фарфор, художественные галереи, текстильные изделия из музейных запасников и, конечно, жизнь на улицах городов.

l1Под влиянием этих мотивов Лора Эшли создавала свои коллекции и тканевые узоры. Laura Ashley предлагает вам не только доступные цены и огромный выбор качественных и стильных вещей. Она дает вам вдохновение и желание сделать свое жилище красивым. Мы строго придерживаемся тех принципов, которые были заложены в этот бренд его основателями более шестидесяти лет назад. Сдержанная английская классика. Никакой вульгарности и напыщенности. Только элегантность, легкость и комфорт. Это интерьер, в который хочется с радостью возвращаться после работы. У нас можно найти мебель, обои, краски, текстиль, ковры, осветительные приборы, различные аксессуары и многое другое.

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.