h7Ровно десять лет назад произошла революция в мире сантехники: компания Hansgrohe представила миру душевую программу Raindance. Новая душевая система Raindance Select E 300 3jet Showerpipe знаменует внедрение универсальной программы комфорта в индустрию душей. Благодаря простому нажатию на кнопку вы сможете сами решить, какими будут ваши водные процедуры сегодня! Верхний душ с широким диском, высококачественный душевой держатель, принцип монтажа вплотную к стене, стильно оформленный термостат – все это результат совместных усилий разработчиков компании Hansgrohe и дизайнеров студии Phoenix Design, создавших гармоничную систему, обеспечивающую повышенный комфорт и огромное удовольствие от душевых процедур. Душевая система Raindance Select E 300 3jet Showerpipe объединяет в одном комплекте все достоинства каждого продукта с функцией Select. Термостат ShowerTablet Select 300 выполняет двойную функцию: служит элементом управления душем и красивой полкой.

h6Новый многофункциональный термостат позволяет контролировать напор и температуру воды и выполняет одновременно функцию удобной и красивой полки для аксессуаров. Ширина полки составляет 300 мм, а верхняя плоскость покрыта безопасным стеклом. Термостат примыкает вплотную к стене, скрывая имеющиеся соединения и облегчая процесс чистки.

h5 Все управляющие элементы ShowerTablet Select 300 расположены спереди для облегчения доступа к ним. Такое расположение позволяет пользователю быстро и с легкостью включить или выключить воду и выбрать комфортную для себя температуру. В основу новой концепции управления было положено стремление пересмотреть технологию работы с душем: уйти от принципа поворота рукояток и рычагов к простому нажатию кнопки. Эта технология реализована во всем ассортименте изделий. Кнопки Select, выполненные в элегантном матовом оформлении, находятся слева.

h3 На кнопки нанесены понятные символы, указывающие на то, что одним нажатием можно включить или отключить различные функции душа. Эргономичный вращающийся регулятор позволяет точно и с легкостью задать температуру, даже если ваши руки намылены. Классическая архитектурная форма с плавными очертаниями, воплощенная в концепции сглаженных углов SoftCube, привлекает внимание и идеально дополняет общее оформление всей системы Showerpipe. Новый тип струй для восстановления жизненных сил Новый Raindance Select E 300 сделает ваш душ максимально комфортным благодаря трем различным типам струй.

h4Душевой диск обладает уникальной конструкцией, которая позволяет предложить два разных типа струй, расположив форсунки каждого типа по всей площади диска. Вода, струящаяся из узких отверстий, создает мощную, бодрящую струю Rain, которая прекрасно подходит для мытья головы. А вода из более широких отверстий создает мягкую струю RainAir, крупные бархатные капли, насыщенные воздухом. Благодаря новой функции переключения между типами струй выбрать нужную очень просто – необходимо лишь нажать кнопку!

h2Но и это еще не все. Недавно была разработана струя нового типа RainStream, состоящая из 12 параллельных одиночных струй, покрывающих все тело купающегося. В отличие от обычных водопадных струй, падающих по определенной траектории, струя RainStream не сужается при приближении к полу. Она сохраняет свою интенсивность и мощь в каждой точке падения, вплоть до касания с поверхностью. Иными словами, воздействие струи и ее живительная сила никак не зависят от роста того человека, который находится под душем.

h1Этот третий тип струи включается и выключается одним нажатием кнопки, расположенной на термостате. Дополняет душевую систему, делая ее действительно универсальным продуктом, новый ручной душ с тремя типами струй Raindance Select E 120. И снова переключение между различными струями осуществляется простым нажатием кнопки Select, удобно расположенной в основании рукоятки. Те же функции и разнообразие струй компания Hansgrohe обеспечила и для двух других душей – большого ручного Raindance и верхнего Raindance Select E 300 3jet.

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.