EUROLUCE Interiors
Т/Ц «Бульвар Плаза», ул. Арами, 64 
тел.: (+374 10) 53 67 97

Оригинальная мебель Cornelio Cappellini рождена не только для ежедневных потребностей человека в комфорте, но и для удовлетворения самого изысканного вкуса.

c3 На фабрике Cornelio Cappellini рождается не просто утилитарная и практичная мебель. Cornelio Cappellini – это произведения искусства, в которых изящно соединены прошлое и будущее.

c4 В качестве источника вдохновения взята мебель XVIII столетия, до сих пор являющаяся образцом тонкого вкуса и гармонии. Изумительная мебель Cornelio Cappellini создается из ценных пород древесины – ореха, вишни, розового дерева, палисандра и оливкового дерева с использованием ручной работы.

c2Умельцы фабрики вручную воссоздают старинную резьбу, шлифуют и наносят лак. Однако знаменитые репродукции антикварной мебели творчески переосмыслены с учетом современных технологий.

c5Интернациональная команда дизайнеров фабрики Cornelio Cappellini для отделки предметов мебели использует все, что отличает гламур: высококачественную кожу и натуральный мех, драгоценные металлы и кристаллы.

c8Оригинальный подход и высочайшее качество исполнения позволили Cornelio Cappellini получить международное признание и открыть бутики во всех частях света. «Есть мода на одежду, есть мода на мебель».

c1 Эти слова дизайнера Клаудио Каппеллини нашли подтверждение в коллекциях фабрики Cornelio Cappellini. Завзятые модники могут обставить всю квартиру мебелью Cornelio Cappellini.

c6Фабрика производит обстановку для гостиной, прихожей, спальни, библиотеки, а также стеклянную мебель, которая может придать дому совершенно особое очарование. Cornelio Cappellini создает такие рукотворные шедевры, как столы из металла и стекла, диваны, кресла и чудесные произведения краснодеревщиков – деревянные стулья.

c7Каждый предмет мебели Cornelio Cappellini поражает воображение, удивляет и дарит радость нетривиальностью подхода к утилитарным вещам.

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.