КРОВАТЬ AUGUSTA ADULT

Откровенный диалог современного стиля с классикой – так можно охарактеризовать кровать Augusta коричневого цвета, сочетающую традиционные прямые линии стиля мission с легким и свободным дизайном. Удачное дизайнерское решение передней спинки не перегружает комнату, делая кровать неотъемлемой частью продуманного декора любой спальни!

sc1

КРОВАТЬ FENTON BUTTER PECAN, FENTON BLACK WALNUT

Золотая находка в старом доме на ферме или на бабушкином чердаке? Или же новый оплот богатых архитектурных традиций прошлого? Представляем новое слияние простоты с выдержанной элегантностью, нашедшее выражение в металлической передней спинке Fenton. Красивый дизайн подчеркивает сочетание открытой декоративной решетки с роликами разной длины, которые поддерживают двойную верхнюю арку.

Fenton-Black-Walnut

Широкие угловые стойки с круглыми наконечниками, соединителями и ножками придают кровати роскошное звучание, а узкие ролики поддерживают эффект собранности и деликатности. Модель выпускается в разной цветовой гамме. Экземпляр сливочного цвета может прекрасно дополнить любой дизайн. Он создан посредством смешения богатого оттенка слоновой кости с теплой палитрой слабого золотого мерцания. Последний слой прозрачного лака добавляет деликатный блеск и гарантирует прочность и красоту на долгие годы.

sc2ТАХТA SAIGON

С новой тахтой Saigon осенне- коричневого цвета можно ощутить дуновение теплого тропического бриза и настроение знойного вечера, не выходя из дома. Смешанная композиция из дерева, металла и ивняка подходит для людей почти всех возрастов. Открыв выдвижную часть с декоративной отделкой, можно расширить тахту и получить больше комфорта для отдыха.

sc4

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.