gb1

Признанный лидер на рынке передовой сантехнической технологии Европы, компания Geberit была основана Каспаром Гебертом в 1874 году в г. Рапперсвиль (Швейцария ). Начав с производства деревянных смывных бачков, она одной из первых европейских компаний начала применять в производстве пластмассу. Компания Geberit первая сделала пластмассовый бачок скрытого монтажа для напольных унитазов и инсталляцию для установки консольных унитазов. Сегодня компания Geberit – признанный лидер в Европе, который стал отождествляться с новаторским подходом и высоким качеством в области производства сантехнического оборудования.Geberit является растущей международной группой компаний с центральным офисом в Швейцарии, с общим оборотом в 1.9 миллиарда швейцарских франков и 5200 сотрудниками. Компания Geberit представлена в более чем 40 странах мира.Ассортимент продукции рассчитан на широкое применение как в новом строительстве, так и при реконструкции и модернизации помещений. Программа смывных бачков Geberit как для наружного, так и для скрытого монтажа прошла испытание временем и доказала свою надежность, а смывные клавиши Geberit являются образцом элегантности. Бесконтактные смесители и устройства смыва унитазов и писсуаров Geberit существенно улучшают санитарные условия и гигиеничность мест общественного пользования. Это достигается при помощи автоматического управления пуском воды без непосредственного контакта с устройством. Их применение приводит к существенному снижению водозатрат.

gb2

Смывная клавиша Geberit Sigma 01

Как сделать классический дизайн еще более совершенным? Новая тонкая смывная клавиша Geberit Sigma 01 показывает, как. Модернизированные органичные формы серии смывных клавиш Geberit Sigma 01 теперь доступны с новой активацией смыва stop-and-go. Благодаря широкому выбору линий дизайна, материалов, вариантов цвета и поверхностей Geberit гарантирует оптимальное сочетание элегантного дизайна и надежности функционирования. Geberit Sigma 01 с четкой геометрической формой добавит тонкий, элегантный акцент вашей ванной комнате. Это отличный выбор для ванных комнат и туалетов домов, а также общественных зданий. Новая интегрированная функция позволяет пользователю активировать смыв и остановить его: пользователь сам решает, насколько сократить потребление воды. Блоки цистерны функционируют в качестве альтернативы освежителям и помогают держать туалет в чистоте, гарантируя постоянную свежесть воздуха в ванной комнате и туалете даже с уменьшенными объемами смыва. Таким образом, наличие специальных систем смыва обеспечивает постоянную экономию воды, а инновационное санитарное оборудование позволяет создавать гигиеничные современные туалеты. Вниманию потребителей также предлагаются модели для бесконтактного смыва и писсуаров (с ручной активацией или электронный). Наряду с инновационными техническими характеристиками данный продукт представлен в широкой цветовой гамме. Смывные клавиши Geberit изготавливаются из высококачественных, долговечных и светостойких материалов. На выбор предлагаются смывные клавиши из пластика и нержавеющей стали. Продукт был запущен на рынок в апреле 2013 года.

Смывная клавиша Geberit Sigma 50

Давно ставшая классикой среди смывных клавиш в премиум-сегменте Geberit Sigma 50 после небольших модернизаций выделяется своей обновленной безупречной конструкцией. Четкие линии, многообещающая сдержанность и элегантная поверхность – отличительные черты смывной клавиши Geberit Sigma 50. Клавиша теперь представлена без оправы и выглядит еще легче и изящнее, чем раньше. Монтажные работы не требуют каких-либо усилий и экономят время, что немаловажно в современном строительстве. Смывные клавиши – единственный видимый элемент в ванной комнате при установке сантехнического оборудования и смывного бачка скрытого монтажа.

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.