1

Parkett Avenue представляет бронированные двери от OIKOS VЕNEZIA. (Просим не путать его с другим известным заводом Oikos, производящим различные краски). Фабрика производит входные усиленные двери уже более 15 лет. Все фазы производства входных дверей от начала и до конца сосредоточены на одной территории, в Италии, благодаря чему можно контролировать весь процесс сборки и гарантировать высокое качество входных дверей OIKOS.

2

Уникальные технологии изготовления продукции позволяют воплощать в жизнь те проектные решения, при которых надежность и безопасность будут находиться в гармонии с эстетической составляющей. Модели OIKOS VENEZIA выдерживают повышенные механические нагрузки и обеспечивают высочайший класс защиты.

3

Гибкость и разносторонность производства позволяет реализовывать множество идей как в единичном экземпляре, так и в больших партиях, не теряя при этом эстетическое совершенство, высокое качество и безопасность входных дверей OIKOS. Основной целью компании OIKOS является предоставление архитекторам и дизайнерам интерьеров широкого спектра технических и стилевых решений. На фабрике используются самые современные материалы и технологии, передовые разработки и опыт ведущих специалистов, благодаря чему многие составляющие входной двери, а именно профили, уплотнители, специальные антисейсмические коробки – стали эксклюзивной продукцией фабрики OIKOS.

5

Элитные входные двери OIKOS – это двери, которые отвечают четвертому классу бронированных дверей. Это означает способность выдерживать попытки взлома, измеряемые посредством статической и динамической нагрузок и имитации попыток взлома, производимых с помощью таких ручных и электрических инструментов, как молоток, зубило, топор, ножницы по металлу, электрическая дрель и пр., в течение максимального времени испытания длительностью 30 минут. Использование технологий OIKOS System дает максимальный эффект в создании гармоничного интерьера, сохраняя все опции выбранной входной двери и дизайн панели. Вы просто заказываете входную дверь и понравившуюся панель, реализуя практически любую фантазию.

6

Завод ориентирован на производство как традиционных металлических дверей, так и нестандартных, индивидуальных заказов. Здесь производятся как стильные, современные, так и классические двери. В модельном ряду OIKOS присутствуют входные двери с глухими или остекленными фрамугами, арочные двери, одно- и двустворчатые входные двери.

0Качество является тем показателем, который в условиях постоянного обновления и перехода к новым проектам приобретает все большее значение. В своей отрасли компания OIKOS находится среди ведущих фирм высококлассной категории. Вся производимая продукция сертифицирована по таким характеристикам, как сопротивление взлому (классы 3 и 4), звуконепроницаемость, термоизоляция, а также воздухонепроницаемость, водонепроницаемость и ветростойкость.

Бронированные двери OIKOS – гарантия комфорта и безопасности.

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.