Текст Соны Сосян 
Фото предоставлены бюро Studio Simone Micheli Architectural Hero / Juergen Eheim 

an10

Симоне Микели

Симоне Микели – мэтр итальянского дизайна, архитектор. Он является автором многочисленных объектов для известных европейских компаний. Он известен как автор нескольких книг и редактор ряда журналов по дизайну и архитектуре. У него множество профессиональных наград. 2 декабря 2010 года Симоне Микели получил престижнейшую награду BEST OF YEAR AWARDS-2010 за проект центра здоровья и красоты ATOMIC SPA SUISSE. Этот материал был опубликован в Design DeLuxe N8/2010.

На 60-й Международной гостиничной выставке SIA Guest, проходившей в Римини в конце 2010 года, архитектор Симоне Микели представил свой новый проект BUBUF, названный им “уютный отель для животных”. Это инновационная идея, новый формат гостеприимства, предлагающий возможность поделиться опытом путешествий с нашими четвероногими друзьями, не отказываясь от всех удобств пребывания в отеле.

an9Все пространство BUBUF наполнено яркими предметами интерьера, делающими его похожим на сказочный игрушечный дворец.

an8О назначении некоторых из них довольно сложно догадаться, если вы не обитатель этого гостеприимного пятизвездочного “убежища” или не имеете тесных контактов с представителями фауны.

an4Симоне Микели остался верен своему фирменному стилю – блестящие лакированные поверхности, чистые, сочные цвета, подсветка.

an2BUBUF – полноценный отель для владельцев домашних животных. Холл, ресепшн, ресторан, фитнес-зал, обставленные номера, торговые и выставочные пространства, посвященные отношениям людей и животных, книжный магазин и экстерьер придают пятизвездочному отелю исключительный лоск.

an7Отель с общей площадью более 1600 м2 является подходящим местом для создания новой культуры любви к животным, предлагая вероятные и эффективные ответы на все скрытые вопросы отельной индустрии.

an6Основная идея состоит в новом формате отельного бизнеса, который подчеркивает новые отношения между человеком и животным и где оздоровительный аспект сочетается с защитой прав животных.

an5Уютный отель для животных BUBUF дает ответ на все чаще слышимые требования людей, путешествующих со своими питомцами.

an3Последним же предлагаются все удобства пятизвездочного отеля.

an1Симоне Микели использовал здесь инновационные антибактериальные материалы, которые были созданы специально для таких мест, как гостиницы, поскольку они требуют дополнительной гигиены из-за большого числа постояльцев, в данном случае животных.

an0

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.