Информация и фото предоставлены представительством Burberry в Армении

b1023-го февраля на Северном проспекте открылся брендовый магазин Burberry. Время открытия было выбрано не случайно. Именно в это время шла прямая трансляция показа женской коллекции этой марки осень- зима 2011 с Недели моды в Лондоне. Поклонники Burberry могли одновременно видеть показ в 150 странах, а в английской столице его наблюдали на 32-метровом цифровом экране, установленном на площади Piccadilly Circus.

b0 Всего показ посмотрели 1 млн 200 тыс. человек. А открытие бутика в Ереване стало одним из 40 виртуальных мероприятий «купи на месте», которые проходили в салонах магазинах Burberry на 4 континентах – от США до Китая.

У нас этот показ демонстрировался не только на больших экранах. Девушки, «вооруженные» i-Pad-ми, в непосредственном контакте могли принять заказ на понравившуюся модель из последней коллекции у желающих «причаститься» к высокой моде.

b8На открытие бутика пришли представители шоу-бизнеса, масс-медиа, культуры и бизнеса – больше 120 человек.

b1В частности, были замечены Офелия Погосян и Ника Назарян в одежде от Burberry, Тигран Давтян, Арсен Казарян, Григорий Маркарян, Назени Ованнисян, Арминка, Майя Погосян, Эрнесто Марко, Артур Казарян, Аветис Хахамян и другие.

b7Ереванский бутик отражает новую дизайнерскую идею, разработанную креативным директором Burberry Кристофером Бейли и характерную для всех салонов- магазинов компании.

b4При всей своей инновационности Кристофер Бейли с крайним почтением относится к наследию компании Burberry, ведущей свою историю с 1856 года.

b2Для строительства и обустройства ереванского магазина были использованы материалы, привезенные из Англии, а сам бутик разместился на двух этажах общей площадью 500 м2.

b3Здесь представлены коллекции Burberry Prorsum Womenswear, Burberry London, Burberry Brit, Burberry Childrenswear, Burberry Accessories в категориях мужская, женская и детская одежда, парфюмерия, часы и очки.

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.