h3Этот не­боль­шой отель с рос­кош­ным ди­зай­ном рас­по­ло­жен в ти­хом месте, в 65 ки­ло­мет­рах от по­лу­ост­ро­ва озе­ра Се­ван в Ар­ме­нии. Пре­бы­ва­ние в нем до­став­ля­ет истин­ное удо­вольст­вие, че­му спо­собст­ву­ет и пер­со­нал, при­ла­га­ю­щий все уси­лия, что­бы обес­пе­чить вы­со­кок­лас­сное обс­лу­жи­ва­ние.

h2Оста­ва­ясь вер­ным тра­ди­ци­ям ком­па­нии “Ту­фен­кян” и прек­рас­но впи­сы­ва­ясь в пей­заж ок­ру­жа­ю­щей сре­ды, отель “Аван Ма­рак Ца­па­тах” постро­ен из мест­но­го кам­ня, ко­то­рый мож­но ви­деть здесь же. По­э­то­му отель выг­ля­дит гар­мо­нич­но впи­сан­ным в при­род­ный ланд­шафт. Отель со­сто­ит из 34 ком­нат, рас­счи­тан­ных на 90 го­стей. Каж­дый но­мер име­ет обо­соб­лен­ный бал­кон с ви­дом на Се­ван.

h1Как и все оте­ли се­ти “Ту­фен­кян”, “Аван Ма­рак Ца­па­тах” име­ет ори­ги­наль­ный и изыс­кан­ный ин­терь­ер: ме­бель, ков­ры и ак­сес­суа­ры соз­даны по эс­ки­зам ди­зай­не­ров от “Ту­фен­кян”. Нап­ри­мер, в гар­де роб­ной мож­но най­ти ве­шал­ки, вы­ко­ван­ные из же­ле­за вруч­ную. Ре­сто­ран “За­на­зан”, от­ку­да отк­ры­ва­ет­ся вид на ла­зур­ные во­ды озе­ра, вме­ща­ет 120 го­стей.

h6 В его ме­ню вхо­дит тра­ди­ци­он­ная ар­мянс­кая кух­ня, все блю­да ко­то­рой при­го­тов­ле­ны из све­жих, эко­ло­ги­чес­ки чи­стых мест­ных про­дук­тов, а так­же ре­ги­о­наль­ные ре­цеп­ты.

h5 Го­сти мо­гут нас­ла­дить­ся прек­рас­ной едой в ресторане, оформ­лен­ном в сред­не­ве­ко­вом сти­ле, или же на отк­ры­той тер­ра­се с впе­чат­ля­ю­щим ви­дом на Се­ван.

h4

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.