h12Свадь­ба – яр­чай­шее со­бы­тие в жиз­ни каж­до­го че­ло­ве­ка, и про­ве­сти ее на­до так, что­бы да­же вос­по­ми­на­ние о ней ста­ло еще од­ним празд­ни­ком. Ког­да свои жиз­ни свя­зы­ва­ют два твор­чес­ких че­ло­ве­ка – это всег­да драйв и по­зи­тив. 11 ию­ня со­сто­я­лась свадь­ба са­мой кра­си­вой, ро­ман­тич­ной и эф­фект­ной па­ры ар­мянс­ко­го шоу-биз­не­са – Ай­ко и Ана­ит Си­мо­нян. Как за­ме­тил кто-то из го­стей, «ко­роль ро­ман­са же­нил­ся на не­ве­сте с се­ве­ра» (Ана­ит Си­мо­нян ро­ди­лась и вы­рос­ла в Сур­гу­те). Свадь­ба бы­ла неж­ной и ро­ман­тич­ной, иск­рен­ней и ве­се­лой.

h13Не­ве­ста в платье от KiveraNainomis (Аре­вик Си­мо­нян) и же­них в ток­се­до от Ар­ма­ни вы­зы­ва­ли без­мер­ное вос­хи­ще­ние сво­ей кра­со­той и гар­мо­нич­ностью. Вен­ча­ние про­хо­ди­ло в церк­ви св.Га­я­не в Эч­ми­ад­зи­не, где мо­ло­до­же­нов встре­ча­ли не толь­ко родст­вен­ни­ки, друзья и кол­ле­ги, но и ог­ром­ное ко­ли­чест­во го­ря­чих пок­лон­ни­ков с цве­та­ми и по­дар­ка­ми.

h14Весь цер­ков­ный двор был усы­пан ро­зо­вы­ми ле­пест­ка­ми – сим­во­лом неж­ной и пре­дан­ной люб­ви, а в пос­лед­нее вре­мя – и рос­кош­ной свадь­бы. Пос­ле об­ря­да вен­ча­ния, стоя на сплош­ном ро­зо­вом ков­ре и при­ни­мая иск­рен­ние позд­рав­ле­ния от го­стей, Ай­ко и Ана­ит вы­пу­сти­ли бе­лых го­лу­бей. Эта тра­ди­ция приш­ла к нам из Ита­лии. Рань­ше бе­лых го­лу­бей вы­пус­ка­ла из клет­ки толь­ко но­воб­рач­ная. Кра­си­во и сим­во­лич­но: пти­цы об­ре­та­ют сво­бо­ду, а у не­ве­сты на­чи­на­ет­ся но­вая жизнь.

h15Те­перь же­них и не­ве­ста вы­пус­ка­ют го­лу­бей вме­сте. Вы­ле­тая из рук мо­ло­до­же­нов, пти­цы об­ре­та­ют сво­бо­ду в не­бе, так же и мо­ло­дые по­ки­да­ют ро­ди­тельс­кий дом, что­бы на­чать но­вую сов­мест­ную жизнь. За­тем празд­нест­во про­дол­жи­лось в од­ном из из­вест­ных ре­сто­ра­нов – «Од­жах». Вся сва­деб­ная ат­ри­бу­ти­ка бы­ла вы­пол­не­на в еди­ном сти­ле и цве­те. Бе­лый зал «взры­вал­ся» яр­ки­ми ак­цен­та­ми анг­лийс­ко­го крас­но­го. Тем­но-крас­ные ро­зы на длин­ных нож­ках при­да­ва­ли ди­зай­ну за­вер­шен­ность и бла­го­родст­во.

h16 Здесь же со­сто­я­лась и це­ре­мо­ния бра­ко­со­че­та­ния, пос­ле ко­то­рой мо­ло­до­же­ны ис­пол­ни­ли та­нец под прек­рас­ную пес­ню Somosnovios, что в пе­ре­во­де с ис­панс­ко­го зна­чит «Же­них и не­ве­ста». Под стать бе­зу­ко­риз­нен­ной па­ре бы­ли и го­сти. Не на каж­дой свадь­бе мож­но уви­деть столь­ко кра­си­вых, не­за­у­ряд­ных и, глав­ное, иск­рен­них лю­дей. Здесь ца­ри­ла не­под­дель­ная ра­дость, ко­то­рая ви­та­ла в воз­ду­хе по­доб­но све­же­му морс­ко­му бри­зу, за­ра­жая все вок­руг. Ка­за­лось, что счастье Ай­ко и Ана­ит раст­во­ри­лось в воз­ду­хе, про­пи­тав этим чувст­вом каж­дый атом ат­мос­фе­ры.

h59Позд­ра­вить Ай­ко и Ана­ит приш­ли мно­гие из­вест­ные лю­ди, пе­ре­чис­ле­ние ко­то­рых мо­жет за­нять не од­ну стра­ни­цу. Крест­ным мо­ло­до­же­нов стал Ар­тур Джа­ни­бе­кян. И естест­вен­но, что о ка­чест­ве му­зы­ки по­за­бо­ти­лись с прист­ра­сти­ем. Здесь зву­ча­ли са­мые из­вест­ные и кра­си­вые пес­ни о люб­ви.

h24В сво­ей не­пе­ре­да­ва­е­мой ма­не­ре Со­со Пав­ли­аш­ви­ли ис­пол­нил для мо­ло­дых все­ми лю­би­мую пес­ню «Ра­до­вать», Хо­рен Ле­во­нян пос­вя­тил не­ве­сте шу­точ­ную пес­ню «Сур­гу­ти си­рун ах­чик», друзья мо­ло­до­же­нов, поч­ти все – пред­ста­ви­те­ли ар­мянс­ко­го шоу-биз­не­са, то­же по­да­ри­ли им прек­рас­ные ис­пол­не­ния, а ду­ду­кист Ка­мо Сей­ра­нян по­да­рил но­воб­рач­ным ори­ги­наль­ную ком­по­зи­цию.

h35По­дос­пев­ший с тра­па са­мо­ле­та толь­ко к сва­деб­но­му тор­ту Раз­мик Амян ис­пол­нил свою зна­ме­ни­тую «Bella sеniorita». И до пол­но­го тан­це­валь­но­го из­не­мо­же­ния до­вел го­стей ди-джей Делл. Празд­ник за­вер­шил­ся фан­та­сти­чес­ким, рос­кош­ным фей­ер­вер­ком.

Design DeLuxe желает нашим молодоженам, чтобы музыка, основанная на гармонии двух сердец, звучала от пиано до форте всю жизнь…

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.