Текст / Асмик Шамцян
Фото / Ваге Минасян

Российская компания Evro Kontakt (г. Владивосток) занята в сфере организации путешествий класса люкс около двадцати лет и была признана лучшим туроператором России 2015 года в этом сегменте. В прошлом году Evro Kontakt Tours стала одной из семнадцати туристических компаний в СНГ и единственной в Сибири и на Дальнем Востоке, которая получила престижную награду The Peninsula Hotels и стала почетным членом PenСlub. Это произошло на состоявшейся в Москве престижной выставке Luxury Travel Mart, где руководитель компании Геворг Саргсян получил особую награду, учрежденную всемирно известной сетью пятизвездочных отелей The Peninsula. Благодаря этому Evro Kontakt уже сегодня предлагает своим клиентам лучшие условия и специальные привилегии при размещении в любом отеле международной сети The Peninsula — от бесплатных ночей и трансферов до эксклюзивных знаков внимания от отелей.

Приглашение на LTM само по себе честь, которой удостаиваются далеко не многие российские компании. Evro Kontakt уже более десяти лет участвует в этом, одном из самых успешных и обсуждаемых профессиональных мероприятий в сфере роскошного отдыха, а также является постоянным участником всех выставок и семинаров подобного рода, проходящих в Москве, Шанхае, Каннах и других городах.

Не так давно, в середине апреля, Evro Kontakt расширил географию своего представительства, устроив двухдневную камерную, но изысканнейшую презентацию в Ереване. Его представляет Evro Kontakt Global во главе с Арамом Акопяном. О своих ценностях и принципах работах компания заявляет следующим образом: «Культивирование эстетического восприятия мира в путешествиях, предоставление компание й безупречного сервиса, основанного на внимательном и бережном отношении к каждому клиенту и искренне й любви к своему делу».

Об этом говорили основатель и директор Evro Kontakt Геворг Саргсян и ведущий менеджер Юлия Толканова, прибывшие в Ереван для встречи с потенциальными партнерами и клиентами. Сегодня уже можно с уверенностью говорить, что их предложение нашло здесь спрос. Конечно, армянский рынок нельзя назвать большим, но люди с готовностью покупают высококачественный, идеально отшлифованный продукт. Желающих путешествовать с полным набором комфорта оказалось не так мало.

Часть из них уже вернулась из путешествия, другая находится на отдыхе. Особенный интерес у армян вызывают любимые направления этой туркомпании, связанные с ее дальневосточным расположением: Сингапур, Индонезия, Таиланд, Филиппины, Вьетнам, Япония, Бали, Бутан, Сейшелы, Мальдивы… Для армянских клиентов это не самые привычные маршруты, тем интереснее их открывать. Evro Kontakt предлагает tailor made, то есть индивидуальный пакет услуг для каждого клиента, дворецкого (батлера) и т. д.

Персональный тур-менеджер занимается только одним заказом, начиная с первой минуты и заканчивая полным завершением поездки. За информацией или с предложениями нужно обращаться по адресам travel@ evrokontakt.am, tours@evrokontakt.ru или по телефону +37477141141. Безусловно, это узкий спектр высочайшего уровня, вызывающий удивление даже у очень искушенных путешественников. 

Это luxury setup, пока единственный в Армении. Ереванская презентация традиционно завершилась розыгрышем сертификатов на бесплатное проживание на две ночи в люксовых отелях Москвы, Швейцарии, Дубая, Сингапура,Таиланда и Кореи.

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.