Фото / Нико Насибян, Асатур Есаянц

После концерта бесподобной Бет Харт, прошедшего 3 июля в концертом зале СКК им. Демирчяна, веселье продолжилось в клубе Mezzo Classic House, давно ставшем любимым местом охочих до изысканных вечеринок селебрити. Иногда afterparty оказывается интереснее и завлекательнее. Но если кому-то хотелось послушать подольше певицу, то тут пришлось немного умерить аппетит.

Бет Харт исполнила всего четыре произведения, и была такова. Но и этого было достаточно – ее страсть и самоотдача таковы, что требовать большего грех. Тем более что ей доктор прописал не выступать чрезмерно. Об этом и не только она говорила за день до концерта на пресс-конференции, тоже проходившей в клубе Mezzo.

«Слушать ее спокойно невозможно. Некоторые поклонники Бет Харт нередко впадают в экстаз», – сказала на встрече с журналистами Вардуи Давтян, одна из организаторов концерта и из руководителей продюсерской компании One Production, пригласившей американскую певицу.

После общения с журналистами она прошлась по клубу. Ее восторженные возгласы вызвали подписи известных музыкантов, оставленных ими во время визитов или концертов в Mezzo на хьюмидорах в сигарной комнате. Она долго изучала их, потом и сама расписалась.

Вернувшись в клуб через день, она подарила поклонникам шикарный, незабываемый, страстный вечер и покинула его спустя непродолжительное время.

Еще несколько дней после ее выступления посты в Facebook, Instagram и других соцсетях только о том и были. И, разумеется, признания в любви и восхищение талантом и песнями.

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.