a1

“Интенсив“ HoReCa WorkshopHotel Restaurant CafèПроект, Дизайн & Маркетинг” на русском языке можно назвать уникальной в своем роде образовательной инициативой для специалистов – как проектировщиков: архитекторов, дизайнеров, декораторов, так и для предпринимателей, работающих в сфере HoReCa – достаточно владеть русским и доверять итальянскому вкусу, – комментирует координатор Анна Коломиец, – Курс не случайно проходит в Милане, городе, остающимся законодателем дизайнерской моды, роль которого выходит далеко за пределы только Италии.

a2

Посвящена наша программа инновации в создании коммерческих площадей как рестораны, отели, развлекательные заведения и розницы. Именно в этих секторах заметнее и быстрее всего происходят изменения, непосредственно связанные с эволюцией запросов потребителя.

a3

Чтобы инвестиции в создание новых заведений дали потом позитивный экономический результат, то есть попросту, чтобы такое заведение стало коммерчески успешным, прибыльным, и были созданы наши курсы, дающие работающие формулы и проверенные решения, не только проектные, но и маркетинговые”.

a4

Несколько цитат из отзывов участников предыдущих курсов помогут передать атмосферу, в которой они проходят в прекрасной аудитории в самом центре Милана:

a9

“Потрясающий как профессиональный, так и личностный опыт, прекрасная организация”, “Курс HoReCa – настоящий источник вдохновения!” “Очень интересные архитекторы и спикеры”, ”Я получила супер-концентрат из эмоций, впечатлений, вдохновения, знаний!”  “Курс в Милане великолепный! Уверена, что только здесь можно получить такие знания!” “Вдохновляет! Заряжает! Потрясает!”, “Восхитительные 5 дней профессионального познания”, “Настоящая концентрация профессионалов HoReCa”.

a5

Четвертый курс в ноябре в Милане

Следующий обновленный интенсив HoReCa Workshop – Project, Design Marketing” пройдет с 26 по 30 ноября 2016, в нем смогут принять участие до 25 слушателей.

a6

Длительность программы 40 часов лекций в аудитории, среди докладчиков профессора профильных вузов и практикующие архитекторы с международным опытом, а также успешные предприниматели HoReCa. Дополняют теорию вечерние обзорные туры в сопровождении, во время которых участники смогут непосредственно увидеть самые инновационные и яркие заведения Милана, с рассказом о достоинствах каждого.

a7

Организатор курсов Milano Business School. Место проведения – новый Penthouse Classroom при Luxury Suite Hotel, в центре Милана.

a8

Интернациональный проект “HoReCa Workshop – Project, Design & Marketing”

Миланские курсы HoReCa Workshop – Project, Design & Marketing были задуманы и созданы прежде всего с намерением охвата интернациональных участников.

a11

Поэтому кроме курсов на русском для архитекторов и предпринимателей, проходят также три аналогичных курса на итальянском языке, а с апреля 2016 года также один курс на португальском для специалистов из таких стран как Бразилия и Португалия.

a10

 Программа, фото и полностью отзывы слушателей: www.horecaworkshop.ru

a12

Информация и фото для прессы: horeca@horecaworkshop.ru

a13

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.