С 25 по 29 июля 2016 года в Милане, мировом центре дизайна, курсы на русском для специалистов  “HoReCa Workshop – Архитектура, Дизайн & Маркетинг” по разработке, проектированию и инновации заведений досуга. 

C1

“Курсы “HoReCa WorkshopHotel Restaurant CafèProject, Design & Marketing в Милане на русском языке можно назвать в некотором роде уникальной инициативой в мировой образовательной практике, ведь в курсах на английском недостатка нет, – рассказывает координатор Анна Коломиец, – Еще одной их особенностью можно назвать тот факт, что эта программа может быть одинаково полезна и интересна не только проектировщикам – архитекторам и дизайнерам, но и предпринимателям, специалистам сектора ресторации, отельной и розницы, стартаперам: достаточно хотеть новых профессиональных знаний от итальянских профи и владеть русским языком.

c2

Поэтому и география наших участников такая обширная, на сегодня это 350 слушателей из 15 стран. Проходят наши курсы, как я сказала, в Милане, а это, бесспорно, один из важнейших мировых центров дизайна, и посвящены обширному спектру вопросов вокруг создания коммерческих заведений сферы ресторации, отельной, досуга и розницы.

c3

Именно в этих секторах происходит сегодня наиболее заметная эволюция, связанная с изменениями потребительских привычек клиентов. Наши знания наверняка помогут специалистам преобразовать архитектуру интерьера в инструмент успеха заведения, в том числе и коммерческого”.

c4

Несколько цитат из отзывов участников предыдущих курсов помогут передать атмосферу, в которой они проходят в прекрасной аудитории в самом центре Милана: “Потрясающий как профессиональный, так и личностный опыт, прекрасная организация”, “Курс HoReCa – настоящий источник вдохновения!” “Очень интересные архитекторы и спикеры”, ”Я получила супер-концентрат из эмоций, впечатлений, вдохновения, знаний!”  “Курс в Милане великолепный! Уверена, что только здесь можно получить такие знания!” “Вдохновляет! Заряжает! Потрясает!” “Восхитительные 5 дней профессионального познания”, “Настоящая концентрация профессионалов HoReCa”.

Третий курс пройдет в июле.  

Следующий курс цикла HoReCa WorkshopProject, Design & Marketing, рассчитанный на 25 участников, пройдет в Милане с понедельника по пятницу, с 25 по 29 июля 2016. Он может быть удобен для тех, кто хотел бы совместить летнюю туристическую поездку в Италию с получением профессиональных знаний.

c6

40 часов лекций докладчиков, среди которых профессора профильных вузов и практикующие архитекторы с международным опытом, будут дополнены вечерними обзорными турами, во время которых участники смогут непосредственно увидеть самые инновационные и яркие заведения HoReCa в Милане, с рассказом о достоинствах и возможных недостатках каждого.

c7

Курс организован Milano Business School и проходит в аудитории Penthouse Classroom при престижном Suite Hotel, в центре Милана.

“HoReCa Workshop – Project, Design & Marketing”, интернациональный проект.

Курсы HoReCa Workshop – Project, Design & Marketing, организованные в Милане, были задуманы и созданы прежде всего с намерением охвата интернациональных рынков. Поэтому кроме курсов на русском для архитекторов и предпринимателей, проходят также три аналогичных курса на итальянском языке, а с 2016 года два курса на португальском для специалистов из таких стран как Бразилия, Португалия, Ангола и Мозамбик.

c8

Программа, фото и полностью комментарии слушателей: www.horecaworkshop.ru

Информация и фото для прессы: horeca@horecaworkshop.ru

Некоторые избранные комментарии участников

”Очень понравился курс, было так много интересной и полезной информации. Хорошая организация! Перевод лекций, радушие и внимание организаторов, отношение как к родным)) Понравились экскурсии на объекты HoReCa. Вы превзошли мои ожидания!! Спасибо! Теперь нужно воплощать в жизнь!”

Светлана Новопашина, глава интерьерной студии “Новь” (Екатеринбург, Россия)

”Полезный и насыщенный курс как для профессионалов, так и для новичков. С удовольствием посетил бы еще раз занятия курсов HoReCa при первой же возможности”.

Юрий Мезенцев, менеджер дизайн-студии Алексея Сушкова (Белгород, Россия)

Benissimo! Слушала курс с точки зрения менеджера. Курс практический – сразу возникают идеи как поступать с текущими проектами. Это отличная инвестиция в свое профессиональное будущее! Спасибо – это был невероятный опыт, который уже хочется повторить!”

c9

Марина Неволина, менеджер, основатель портала La mia Italy (Пермь, Россия)

”Потрясающий как профессиональный, так и личностный опыт, прекрасная организация и расположение: центр Милана – центр дизайна! Лучше и быть не может! Огромное спасибо!!!”

Вячеслав Марьяновский, дизайнер, глава собственной студии (Одесса, Украина)

”Я получила супер-концентрат из эмоций, впечатлений, вдохновения, знаний. Благодарю организаторов за такую атмосферу, где очень тепло, дружелюбно и очень профессионально! Рекомендую всем, кто в теме дизайна. А погружение в атмосферу Милана делает этот воркшоп уникальным!”

c10

Елизавета Стрельникова, дизайнер Студии “Art de Vie” (Омск, Россия)

”Все продумано, слажено, хорошо организовано. Очень легко слушается и воспринимается материал с переводом. Основное: лекторы волшебны, мега-звезды, с радостью делятся информацией. Сама информация уникальна. Я даже не знаю, где еще могла бы получить столько вдохновения для работы, очень плотно, насыщенно. Один минус – мало))) Спасибо вам!:-)”

Наталья Веглина, дизайнер, Perm Scientific Industrial Instrument-Making Company (Пермь, Россия)

”Восхитительные 5 дней профессионального познания. Очень довольна курсом. Отличная организация, удивительные лекторы. Для себя открыла новые профессиональные грани, посмотрела на свою работу с другой стороны, и самое главное – вдохновение на новые победы и творчество. Спасибо – вы большие молодцы!”

c11

Дарья Куруц, дизайнер в MEGAPOLIS-CENTR (Калининград, Россия)

”Я благодарю организаторов этого воркшоп, это огромная работа, выполненная на самом высоком уровне! Профессионально, четко. Темы, затронутые на курсе – самые актуальные! Обязательно вернусь еще и рекомендую всем друзьям и профессионалам в области дизайна и проекта!”

Оксана Ковальчук, дизайнер, глава студии “Oxana Kovalchuk Design” (Херндон, США)

”За эти пять дней я приобрел не только ценные знания, которые будут в моей голове, но и друзей, которые останутся в моем сердце :- ) Спасибо вам, друзья, за этот опыт!”

Артем Мартыненко, дизайнер, глава “Своя Студия” (Днепропетровск, Украина)

”Курс был отличный! Помимо впечатлений и другого, отличного от российского опыта и взгляда на проектирование, мы получили много конкретных, ценных советов, рекомендаций и комментариев на наши вопросы. Спасибо за эту возможность развиваться и учиться у мировых имен”.

c12

Анна Мукорина, дизайнер, глава собственной студии (Астрахань, Россия)

”Всё было здорово! Большое спасибо всем лекторам + ребятам организаторам.
Всё – HoReCa пространство! P.S. Жду новых встреч!!!”

Алексей Сушков, архитектор, глава собственной дизайн-студии (Белгород, Россия)

”Курс великолепный! Уверена, что только здесь можно получить такие знания. Настоящая концентрация профессионалов HoReCa. А вечерние походы по заведениям дают возможность на себе ощутить достоинства проектов. С удовольствием приеду еще раз освежить свои знания”.

Анастасия Каспарян, дизайнер, глава собственной студии “Golden Heads” (Москва, Россия)

”Большое спасибо организаторам курса за то, что в сжатые сроки можно было посмотреть на дизайн и маркетинг под другим углом. Спасибо за большое вдохновение и желание дальше творить! После этого интенсива чувствуется, что твои взгляды изменились. Буду очень рада посетить воркшоп HoReCa не один раз!”

c5

Анна Краснощекова, архитектор-дизайнер “Art Mebel Hotel” (Нижний Новгород, Россия)

”Отличный курс! Много информации, интересных лекторов, которые делятся реальным опытом и своим подходом к проектированию и дизайну. Этот курс меняет мировоззрение и угол зрения на профессию. Хочется творить, создавать что-то новое и креативное. Спасибо! :- )”

Анна Вылегжанина-Симонова, дизайнер, глава собственной студии (Ступино, Россия)

”Великолепный курс: масса впечатлений, информации, эмоций, знаний! Очень интересные спикеры, которые с удовольствием делятся своим опытом, фишках, процессе работы. Плюс чудесная радушная обстановка, созданная организаторами! Спасибо! Очень рекомендую!”

Алена Прокофьева-Кужель, глава студии “ART-house” (Омск, Россия)

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.