Фото / Ваге Минасян

F1Конец первого весеннего месяца принес в столицу не только свежие краски и ароматы природы, но и донес свежее дыхание армянской моды. Певица и дизайнер одежды и аксессуаров Анаит Симонян открыла свой новый бутик-ателье ANAHIT SIMONYAN FASHION по адресу ул. Сарьяна, 18. В день открытия сюда пришли все, кто любит и ценит не только оригинальную и стильную одежду, но и друзья, близкие, коллеги по сцене и дизайну. Легче сказать, кого не было, чем перечислить всех гостей.

F2Концепция ANAHIT SIMONYAN FASHION объединяет разные направления: элегантные вечерние коллекции, повседневные вещи, в которых утром можно появиться в офисе, а вечером – на вечеринке, и аксессуары ручной работы. В коллекциях ANAHIT SIMONYAN FASHION есть женственные костюмы, скульптурные платья, богемные блузы, концептуальный трикотаж и роскошная верхняя одежда.

_MG_7808Однако настоящей бомбой можно смело назвать футболки, платья и другую одежду с принтами армянских букв – недавнюю придумку Анаит. То, что привлекает сразу и навсегда. Сегодня в этой одежде можно видеть многих известных людей.

F5

Высокий уровень исполнения, сезонная последовательность и преданность своей концепции со стороны дизайнера и портных ателье говорит о том, что «Сделано в Армении» звучит уверенно и гордо.
Это замечательное место, где можно в располагающей атмосфере посмотреть разные коллекции ANAHIT SIMONYAN FASHION. В действительности это дизайн-студия, на базе которой создаются и отшиваются небольшие коллекции. В настоящее время в салоне ANAHIT SIMONYAN FASHION можно приобрести платья, брюки, юбки, футболки, пальто и различные аксессуары.

F7Новый салон отличается от своего предшественника продуманным и оригинальным дизайном. Но главное, что привлекает в бутике, это особая, неповторимая атмосфера уюта и радушия, созданная сотрудниками бренда. Долгожданная очередная порция эксклюзивной одежды, аксессуаров и украшений, сделанных вручную и с любовью, была представлена вниманию гостей, которые в свою очередь высоко оценили неповторимый стиль, прекрасное качество и уникальность творений Анаит Симонян.

F8В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.