e916 октября состоялся показ новых коллекций осень-зима в ереванских бутиках Emporio Armani и Rosie. На мероприятие собрались многие известные люди, представители глянцевых изданий, а также поклонники Armani и других известных марок, представленных в Rosie – Zegna, Marc by Marc Jacobs, M Missoni, Red Valentino, Kenzo.

e10Гостей ждали сладкие подарки от Armani Dolci и браслеты от M Missoni. Угощали вкусными коктейлями и кубинскими танцами в исполнении зажигательной кубинки.

e1 Гостьи, примкнувшие к танцевальному движению, получили браслеты M Missoni.

e8Начиная с 1981 г. имена Giorgio и Emporio Armani неразрывно связаны. Именно эта линия одежды принесла дизайнеру огромную популярность.

e3Изначально она позиционировалась как молодежный стиль с более доступными ценами, чем в основной линии.

e2Эта одежда подчеркивала и развивала стиль casual, но с итальянским шиком. Линия Emporio Armani очень быстро развивалась, и сейчас под ней выпускают не только дизайнерскую одежду, но и духи, сумки, декоративную косметику, часы, белье, украшения.

e6Модные бутики Emporio Armani открыты по всему миру. Бутик Emporio Armani в Ереване предлагает полные коллекции для мужчин и женщин.

e5Здесь представлены направления Emporio Armani Underwear и Armani Jeans, а также наручные часы, солнечные очки и украшения.

e4Салон Rosie вскоре пополнит ряд имеющихся брендов другими, такими же известными наименованиями.

e7Здесь предлагают мужские и женские коллекции одежды, в которых можно найти повседневные, классические и вечерние модели, а также широкий выбор аксессуаров.

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.