Фото / Ваге Минасян
«ПроспектМолл», пр. Маштоца, 5 Салоны Samsung/Mobile Сentre

s5Компания Samsung Electronics в очередной раз обновила свою популярную линейку планшетофонов, представив в начале сентября новую модель серии под названием Galaxy Note 4. В Армении премьера новинки состоялась 31 октября.

s7 Новый смартфон превзошел всех предшественников линейки, и это не пустые слова. Он оснащен улучшенным электронным пером S Pen и экраном Quad HD Super AMOLED, процессором Exynos 5433, 3 Гб оперативной памяти, LTE-модулем Cat. 4, камерами высокого разрешения с системой оптической стабилизации и широким набором различных датчиков – акселерометром, гироскопом, барометром, цифровым компасом, сканером отпечатка пальцев, датчиками жестов, положения, магнитного поля, сердечного ритма, SpO2, RGB, IR-LED и ультрафиолета.

s6Последний датчик – абсолютная новинка для мобильных устройств. GALAXY Note 4 предлагает ряд усовершенствованных функций: быструю зарядку (Fast Charging), режим максимального энергосбережения (Ultra Power Saving Mode), гарантирующий пользователю, что он не останется без связи тогда, когда больше всего в ней нуждается.

s3Смартфон также оснащен несколькими микрофонами и улучшенным динамиком для хорошей слышимости и шумоподавления при разговоре в шумной обстановке.

s2 У GALAXY Note 4 расширенные возможности сервиса для заметок S Note, умеющий мгновенно оцифровывать текст (функция Snap Note). Кроме этого, S Note поможет буквально записывать мысли на ходу благодаря функции создания быстрых речевых заметок Voice Memo.

s4GALAXY Note 4 заключен в гладкую металлическую рамку. Защитное стекло не только обеспечивает смартфону прочность, но и делает изображение на экране более насыщенным.

s8 Мягкая текстура задней крышки дает хороший контакт с ладонью, а эргономичная конструкция позволяет управлять устройством одной рукой. На армянском рынке смартфон представлен в трех различных цветовых модификациях – белого, черного и золотистого цветов.

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.