Фото / Ваге Минасян

5-е декабря уже стало символичной датой в развлекательной жизни Еревана.

m28В этот день в клуб MEZZO Classic House стекаются все, кто понимает толк в хорошей музыке, идеальном звуке, изысканной кухне и оригинальном дизайне не только для того, чтобы развлечься, но и поздравить любимый клуб с днем рождения.

m2В этом году у него первый юбилей – пять лет. За пять лет MEZZO принял в своих стенах лучших музыкантов Армении и мира, устроил сотни незабываемых вечеров, доставил радость тысячам посетителей, став для них теплым и гостеприимным домом.

m29Поэтому неудивительно, что поздравить любимое заведение и его основателя Камо Мовсисяна пришли все-все-все: музыканты, когда-либо выступавшие здесь, друзья, коллеги, партнеры, любители музыки и клубной жизни, люди искусства, медиа, политики…

m6Словом, почти весь Ереван был здесь: Ваагн Айрапетян, Арам Чахоян, Сергей Смбатян, Гаяне Асламазян, Рубен Ахвердян, Андре, Назени Ованнисян, Софи Мхеян, Гор Суджян, Арам МР3, Заруи Бабаян, Роланд Гаспарян, Ерванд Ерзнкян, группа «Реинкарнация» и многие другие.

m20Со сцены звучали любимые песни и композиции, теплые слова поздравлений, признаний в любви и пожеланий всяческих успехов.

m15Но, пожалуй, бомбой вечера стал известный блюзмен Торонцо Кеннон из Чикаго, которого клуб MEZZO приглашает уже в третий раз, так что его можно считать своим человеком. Вот уж кто зажег так зажег!

m23Чуть позже в разговоре он сказал: «Я отдельно хотел бы отметить деятельность Mezzo Production в лице Камо Мовсисяна — сил, терпения и воли!

m8Они большие молодцы, вот уже пятый год радуют ереванцев качественной музыкой, не опускают планку, а меня уже в третий раз приглашают к себе». 

m12 Звучала замечательная музыка – блюз, рок, джаз, поп, ретро и хаус, шампанское лились рекой, гастрономические изыски все прибывали и прибывали из кухни, атмосфера становилась все теплее и теплее…

m11 Ближе к завершению этого зажигательного и незабываемого вечера на середину зала вынесли роскошный 5-этажный торт, оформленный в музыкальном стиле.

m7Откровенно говоря, такие произведения кулинарного искусства рука не поднимается трогать.

m1 Но торт есть торт…

m33Поэтому он благополучно исчез в желудках гостей, оценивших всю прелесть этого шедевра.

m30 День рождения завершился поздно ночью, оставив после себя теплейшие воспоминания.

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.