Фото / Диана Бостанчян

В самом сердце нашего города, в уединенном, укромном месте, прямо перед зеленеющим парком открылся новый ресторан итальянской кухни IL Conti. В честь этого события был устроен особый прием для небольшого круга гостей, собравшихся в бизнес-комплексе «Бульвар Плаза» по адресу Арами, 64.

ic8Одним из достоинств итальянского ресторана IL Conti является настоящая неаполитанская печь, которую топят дровами.

ic17В ней круглые сутки поддерживается жар, чтобы посетители всегда могли отведать самую настоящую, самую итальянскую, самую классическую пиццу, которая тает во рту.

ic1В меню ресторана представлен широкий выбор пиццы на любой вкус, а также лучшие итальянские блюда, созданные по традиционным рецептам этой страны.

ic3

Шеф-повар Энрико Грасси может бесконечно удивлять даже очень капризных и опытных гурманов.

ic9 Для ценителей вин в ресторане подобрана изысканная винная карта, которая позволит тоньше почувствовать вкус Италии и по достоинству оценить его.

ic15Всем этим гости наслаждались от души, пользуясь либо шведским столом, либо комфортно устроившись за сервированными столами.

ic16Любезные и внимательные официанты без устали разносили блюда и напитки, с готовностью отвечая на все вопросы гостей.

ic10

Ресторан одаривает своих посетителей теплой атмосферой и удивительным радушием и гостеприимством, оставляющими незабываемое впечатление.

ic6

А выполненный в оригинальном дизайнерском стиле интерьер погружает в атмосферу Италии и позволяет расслабиться в приятной и уютной обстановке.

ic0Кроме местных гостей в церемонии открытия приняли участие экспорт-менеджер по Восточной Европе всемирно известной итальянской компании Frette господин Джоффри Файе (Geoffrey Faye), американский актер армянского происхождения – господин Кен Давидян, продюсер и президент по развитию и реализации проектов Hollywood Film Partners господин Арсен Багдасарян и другие.

ул. Арами, 64, Т/Ц «Бульвар Плаза» 
Тел.: +374 10 600 620, +374 99 911 933
E-mail: info@ilconti.com 
www.ilconti.com

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.