Фото / Диана Бостанчян

dl1Ювелирные салоны с эксклюзивными изделиями открываются не каждый день. Тем приятнее было присутствовать на церемонии открытия магазина ювелирного дома DeLaur 4 июля.

dl5Изысканность дизайна, безупречность исполнения, только натуральные драгоценные камни и металлы – таковы характеристики изделий. Ювелирный дом DeLaur был основан в 1991 году и, пройдя долгий путь совершенствования и развития, сформировал свой неповторимый стиль и почерк.

dl2Благодаря профессиональным дизайнерам художественной студии DeLaur, искусство воплощается в роскошные ювелирные изделия. Всегда полные творческих задумок, они выдают неординарные идеи, а профессиональные мастера дают жизнь самым трудным и даже невозможным из них.

dl4В магазине DeLaur, расположенном в центре города, созданы все условия для комфортного обслуживания клиентов, а в VIP-зале непростой процесс выбора может стать более легким и приятным.

dl6Следует отметить, что компания DeLaur постоянно участвует в зарубежных ювелирных выставках и всегда высоко оценивается, используя затем накопленный опыт в собственном производстве. На открытие пришло много гостей. Прекрасное исполнение Иветты Мукучян, хорошее угощение, разнообразные напитки, а также небольшие презенты от ювелирного дома превратили мероприятие в еще один прелестный вечер летней жизни Еревана.

Адрес: пр Маштоца 39/12
Телефон: (+374 11) 99 55 77, (+374 10) 51 11 10,  (+374 93) 99 55 77        
e-mail: info@delaur.am

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.