Текст и фото/ PR-служба NURCARD

n631 мая возле открытого бассейна отеля «Конгресс» состоялось еще одно из изысканных корпоративных мероприятий компании NurCard – «365 дней с NurCard». На него были приглашены как старые партнеры проекта, так и новые, с которыми NurCard вошел в новый и очень перспективный этап сотрудничества. Вечер вела директор NurCard Марина Даллакян.

n2Она сообщила, в частности, о начале акции для абонентов тарифного плана Nur Beeline, созданного в результате партнерства с компанией «АрменТел». О проекте расширения взаимодействия между NurCard и Beeline рассказал генеральный директор компании «АрменТел» Андрей Пятахин.

n7Для владельцев накопительных карт MasterCard NurCard и абонентов Beeline в числе прочего это также возможность накапливать бонусы и получать подарки, совершая необходимые расходы на услуги связи. Далее последовала краткая речь заместителя директора Управления розничного бизнеса «Ардшининвестбанка» Армена Гаспаряна.

n8Он объявил о выпуске карт премиум-класса MasterCard NurCard Gold, сочетающих в себе преимущества накопительных карт премиум-класса и возможности NurCard и дающих доступ к дополнительным скидкам, акциям и многому другому. Выступления гостей перемежались прекрасной музыкой в исполнении Тиграна Петросяна.

n4Звучали мировые хиты, американская классика. Мерцающий голубым светом бассейн делал этот в общем деловой вечер романтичным и настраивал на мечтательный лад. Тем более что гостей ждал сюрприз – показ новой коллекции спортивных купальников бренда Speedo и водное шоу в исполнении русских манекенщиц. Это стало возможным благодаря еще одному партнеру NurCard – компании «Мегаспорт».

n5Директор по маркетингу Феликс Пайтян рассказал о новом ассортименте, представленном в магазинах «Мегаспорт». Отель Royal Tulip Grand Hotel Yerevan также находится в числе тех, с кем работает NurCard. Главный менеджер гостиницы Кьяра Фиджини поприветствовала гостей и выразила уверенность, что партнерство с компанией – это еще одна возможность для постояльцев, пользующихся высококачественным сервисом их отеля, по-настоящему ощутить преимущества обладания MasterCard NurCard. Однако самую значимую новость этого вечера организаторы приберегли на десерт. Компания NurCard уже начала действовать в Беларуси в партнерстве с одним из самых передовых банков страны – «МТБанком».

n1На праздничном мероприятии присутствовали представители руководства. Заместитель председателя правления «МТБанка» Игорь Бычек рассказал о новых перспективах, открывающихся перед ними в связи с NurCard, и выразил уверенность, что этот проект в ближайшем будущем будет пользоваться широкой популярностью в Беларуси, и преимущества, даваемые проектом, смогут оценить и на их рынке, значительно превышающем по своим размерам армянский. Вечер продолжился

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.