Фото / www.kamoblog.tv

cd9Салон Classis Dеcor вот уже на протяжении семи лет успешно работает на армянском рынке, придавая ему еще больше красоты, своеобразия и качества. Не так давно магазин, что находится по адресу ул. Киевян, 12, «обзавелся» новым дизайном и вновь открыл двери для своих верных покупателей и партнеров. Гости не только имели возможность оценить свежий вид любимого салона, но и ознакомиться с новым ассортиментом, который представлен такими брендами, как Clarke & Clarke, Romo, Duralee и другие. Все они снискали себе славу и любовь покупателей, поскольку производят продукцию не только удивительно качественную, но и несущую в себе свежие дизайнерские веяния, принципы необычного подхода к обычным вещам. Здесь можно найти разнообразные светильники, занавеси, портьеры, постельное белье, обои и различные аксессуары. И если осветительные приборы, представленные в Classis Dйcor, на протяжении нескольких лет сохраняют классичность и довольно высокие цены, то обои и текстиль предлагают более широкий спектр выбора в ценовом и дизайнерском планах.

cd12От строгой традиционности, привычных форм и фактур до радикального модерна. Одна из замечательных особенностей салона Classis Dйcor – бесплатная консультация дизайнеров и других специалистов.

cd11 В случае необходимости они выезжают на квартиру или офис клиентов с каталогами и уже на месте помогают определиться с выбором даже самым требовательным людям.

cd0Салон идет в ногу со временем и представляет модную и трендовую продукцию. Высококачественный ассортимент, прекрасное обслуживание и бесплатная консультация – три кита, на которых держится Classis Decor.

cd1По адресу ул. Ин ереванцу, 2 находится филиал салона – Classis Lighting, являющийся эксклюзивным представителем компании Swarovski Lighting, производящей люстры и светильники.

cd6 Здесь вы можете найти также хороший ассортимент мебели, выполненный в классике и модерне.

В случае копирования и размещения материалов ссылка на журнал и сайт www.designdeluxe.am должна быть активной и является обязательной.